Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 21:58   #201
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Ну бессмертие вещь относительное.. гипотетически можно после себя что то хорошее навеки оставить.. типа не сунуть ботинок в застывающий бетон а поделится с кем то своей мечтой которую потом потомки воплотять
Хоть накал обсуждение и ушел, хотелось уточнить. Бессмертие подразумевает отсутствие марали как таковой, а бессмертное существо не отягощенное маралью вряд ли будет заботить ботинок в бетоне, а вот в другом месте может развеселить все будет зависеть от существа и его моральных ценностей, но не общественных... последнее испарятся со временем как огород, дерево, бесчестное количество отпрысков...

По теме, я не хочу быть бессмертным если к этому не прилагается безграничная сила и власть, а то как бороться еще с дюжиной бессмертных с этого топика .
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 08.01.2014, 13:55   #202
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Хоть накал обсуждение и ушел, хотелось уточнить. Бессмертие подразумевает отсутствие марали как таковой, а бессмертное существо не отягощенное маралью вряд ли будет заботить ботинок в бетоне, а вот в другом месте может развеселить все будет зависеть от существа и его моральных ценностей, но не общественных... последнее испарятся со временем как огород, дерево, бесчестное количество отпрысков...

По теме, я не хочу быть бессмертным если к этому не прилагается безграничная сила и власть, а то как бороться еще с дюжиной бессмертных с этого топика .
Да вам уже и не поможет ничего, ну не дал вам бог мозгов.
Примите мои сожаления...
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 08.01.2014, 23:38   #203
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Бессмертие подразумевает отсутствие марали как таковой, а бессмертное существо не отягощенное маралью вряд ли будет заботить ботинок в бетоне, а вот в другом месте может развеселить все будет зависеть от существа и его моральных ценностей, но не общественных... последнее испарятся со временем как огород, дерево, бесчестное количество отпрысков...
Только стремление к дальнейшему развитию может перерасти в последующее бессмертие..

Бессмертное существо не отягощенное никакими стремлениями можно смело делить на ноль..

Мораль слишком скользкое слово.. За последнюю тысячу лет мораль, по моему мнению, нарушили лишь одичавшие потомки ковбоев, населившие Американский континент, когда просто так, в качестве бравады, решили два города с лица земли стереть ..
Igor V вне форума  
Старый 09.01.2014, 00:53   #204
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
когда просто так, в качестве бравады, решили два города с лица земли стереть ..
А те товарищи с островов, конечно же, никаких экспериментов над себе подобными не делали в массовом масштабе
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:31   #205
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А те товарищи с островов, конечно же, никаких экспериментов над себе подобными не делали в массовом масштабе
В массовом у них бы и не получилось. А про острова, мне понравилось.

Добавлено через 21 час 51 минуту
Кому принадлежат те острова?
Там их не один. Может голосовалку замутим?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 10.01.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:02   #206
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Все, что родилось - умрет. Умерли тираны и святые. Умерли колдуны и экстрасенсы. Умерли идеи... что же осталось - великие книги. Но в в рамках эволюции Вселенной и это сгинет. Все время думаю - вот долбанет крупный метеорит, разнесет Землю и что останется? Пара марсоходов... Грустно как-то.
Ertus вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:13   #207
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Грустно как-то.
MonAmur вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:15   #208
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Все, что родилось - умрет. Умерли тираны и святые. Умерли колдуны и экстрасенсы. Умерли идеи... что же осталось - великие книги. Но в в рамках эволюции Вселенной и это сгинет. Все время думаю - вот долбанет крупный метеорит, разнесет Землю и что останется? Пара марсоходов... Грустно как-то.
Но мы то с вами живем сейчас.
Мне например, нравится жить. А вам?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:21   #209
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Не вижу света в конце тоннеля. Наверно возрастное.
Ertus вне форума  
Старый 10.01.2014, 21:18   #210
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Не вижу света в конце тоннеля. Наверно возрастное.
Молодость, завидаю.

Добавлено через 24 минуты
Ertus, жаль, что такой человек как вы, так поздно выразили свое мнение.

Добавлено через 11 минут
как минимум - 1

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А те товарищи с островов, конечно же, никаких экспериментов над себе подобными не делали в массовом масштабе
Предлагаю, по этому поводу замутить опрос.
Флаг в руки, конечно нашему, всем известному: chahlic.

Добавлено через 1 минуту
chahlic, я помогу.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 10.01.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умирает сайт. АГС? :( alexandrov_s Общие вопросы оптимизации 24 03.05.2011 16:45
САПА умирает? Или я лузер? malsl Курилка 33 23.10.2009 13:46
Умирает fireFox Плaтон Курилка 14 04.02.2009 20:16
Умирает столько же сколько рождается predistination Вопросы от новичков 4 16.07.2008 10:38
512 Time out error (сайт тупо умирает) bakabek Ошибки при работе с системой 17 10.05.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.