Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2014, 00:06   #21
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 224
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Новый проект за 2 апа сохраненки не проиндексирован.
В явм написано - "Сайт начал индексироваться".
Мягко говоря - пи*деж полный.
Апом недоволен. Y на моё недовольство по*уй
Все квиты - претензий нет
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 00:41   #22
Специалист
 
Аватар для lilikim
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 137
Вес репутации: 173
lilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всемlilikim - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
изменения заметила еще вчера вечером, по позициям. Особо без изменений, новые странички не как не могу в индекс запихнуть((( печалька
нИ как - так вернее )))

С 20-х чисел января по коммерческим проектам трафф увеличился на 20-40%. Качество трафа высокое (сугубо тематическое). Клиенты довольны, заказы попёрли.
lilikim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:32   #23
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Утром чуть инфаркт не схватил ))))) Сайту 10 лет, ЯК, ДМОЗ, ТИЦ 250. В поиске ноль страниц. Платонам отписал. Через 3 часа ответили аналогично. Посмотрим не шутка ли эта с ответом.
Не шутка. Сайт полностью вернулся в выдачу.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:06   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 380
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilikim Посмотреть сообщение
нИ как - так вернее
слитно
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 12:02   #25
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 189
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabb1tkhv Посмотреть сообщение
так надо наверное не десяток учеток на форумке брать - а заказать нормальный прогон всего сайта. Твиттером в начале месяца скормил яндексу около 90т. страниц за 2 апа, так что все работает - ищите причину либо в сайте, либо в форумке.
ну это ерунда, для того что бы вогнать несколько страниц в индекс, смысла нет прогонять весь сайт,да и вспышки чрезмерной активности не к чему,просто удачно попали под нужный ап, конечно 10 постов не помощник,но смотря какие аккаунты взять. Да и такая проблема тока в этом году,уверенна что наладится в скором времени.
а в целом по вашему посту больше проглядывается реклама услуг по прогону

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ой ужас. страшно, когда вас упрекают в правильном написании))) Сейчас, видимо, пишется "пИчаль", а это уже пИчально.
я не об этом, просто сама фраза, вплоть до пунктуации, кое что напомнила, аж перепугалась увидеть здесь этого человека, в его лице...

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
... да ничего печального... просто в русском языке изначально нет слова "печалька"... это некоторым образом нетовский парафраз, призванный целью усилить описание состояния... ну, а уж если перефразировать - то целесообразнее делать это по максимуму (любая система стремиться к максимуму энтропии)... ну, собственно поэтому и "пичалька"... а в целом - шутка конечно была))))))
до инфаркта чуть не довели)))

Цитата:
Сообщение от lilikim Посмотреть сообщение
нИ как - так вернее )))
опередили клона....

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
слитно
угу,ага,уговорили.....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 12:54   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
как только все нормально, трафик идет.. , начинает часто апать и всё опять в кишь-мишь какой то превращается,
Вы у нас как президент России в старом анекдоте:

Вызвал как-то Господь Ельцина, Клинтона и Гейтса к себе и говорит: - Вижу Я - на Земле беспредел творится. Не нравится Мне это! Через месяц наступит конец света. Ступайте!

Вернулся Клинтон на Землю и сразу к сенаторам в Белый дом: -Господа, у меня для вас две новости: одна-хорошая, а другая-плохая. Хорошая новость: я разговаривал с Господом, a плохая: видимо ведем мы себя не совсем по-христиански, поскольку через месяц наступит Армагеддон.

Ельцин после встречи с Богом идет в Думу к депутатам: - Россияне, у меня для вас две плохие новости. Первая: Господь таки да существует, и вторая: как только мы начинаем реформы так сразу наступает конец света.

Гейтс на заседании правления магкотелых: -У меня две хорошие новости: во-первых, я теперь такая крупная шишка, что Господь приглашает меня на свои заседания, и во-вторых, через месяц IBM прекращает поддержку OS/2.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:19   #27
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 192
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
в его лице...
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
до инфаркта чуть не довели)))
...м-да... а некоторые находят меня чертовски привлекательным... )))
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:27   #28
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
опередили клона....
я забил, можете оставаться неучем =)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от lilikim Посмотреть сообщение
нИ как - так вернее )))
не вернее, а верно
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 19.02.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:25   #29
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что-то совсем изменений не увидел, в это раз.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:23   #30
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 224
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Канализаторы молчат.
Ничего, забурлят в следующий ап
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП выдачи от 28.01.2014 г. pp_2010 Апдейты 20 29.01.2014 14:17
АП выдачи от 23.01.2014 urukhay4 Апдейты 7 24.01.2014 10:00
Ап выдачи 18.01.2014 mouse_kill Апдейты 41 24.01.2014 00:14
АП выдачи 16.01.2014 jokero Апдейты 22 17.01.2014 19:30
Ап выдачи 09.01.2014 mouse_kill Апдейты 3 09.01.2014 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.