Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

Результаты опроса: Размещать или нет
Да 0 0%
Нет 5 71.43%
Да, но вне текста новости 0 0%
ХЗ 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2014, 21:56   #11
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 158
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

БАДы обычные
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:36   #12
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 286
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы. Вспомнила историю, произошедшую несколько лет назад.
Тогда я была без работы и без денег, поэтому надеялась устроиться хоть куда-то и хоть за какие-то деньги.
Увидела где-то объявление, что требуется человек для работы в "Кораловый клуб" с базой данных на компьютере, ни возраста, ни образования не требуется. Позвонила, пригласили на собеседование. Взяла с собой все документы - паспорт, трудовую, все свои дипломы, приехала.
Здание охраняемое. Пропустили. Встретили ласково, типа да, все замечательно... дали много анкет для заполнения, посадили в пустом зале.
Заметила в углу одного взъерошенного дохленького мужчинку, подумала про себя... и этот бедняга, небось работу ищет...
Постепенно зал стал наполняться людьми. И когда все собрались... этот мужчинка прямо-таки выпорхнул со своего стула, прямо-таки весь преобразился, прямо-таки крылья за спиной выросли. Орел и все тут!
И начал конференцию.. начал с какого-то маленького мальчика, очень больного и несчастного, которого все врачи лечили, да так и не смогли вылечить.... и потихоньку подвел разговор о новом лекарстве на основе кораллов, естественно самых новейших зарубежных технологий, которого этого мальчика спасли! После бури оваций выступили еще несколько человек (подсадных уток), который также с огромным жаром рассказали о том, что давно уже продвигают эти лекарства, и что спасли много людей, от которых современная медицина отказалась.... Опять же не забыли рассказать, как и они сказочно обогатились на этом поприще...
Я слушала все вполуха и все ждала, когда же придет моя тетка, которая принесла документы... уже третий час пошел и слушать эту галиматью уже не было сил! Оглянувшись по сторонам я увидела полки с разными баночками и поняла... что все это чертовы БАДы! Прокляв все на свете, я собрала свои документы и ретировалась. Но стоило мне выйти из зала, как на встречу мне выпорхнула та тетка и начала убеждать остаться... и что я им подхожу... на что я ее послала далеко и надолго.
Так что все это полная фигня. И если бы мне пришло это предложение, я бы ни за какие деньги не стала бы рекламировать этот кораловый клуб.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 23:59   #13
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 227
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

緋色のローブプリンス, вот нафига ссылки постить?

Дикарка, спасибо за хороший рассказ, прям на новостной удар тянет
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 00:22   #14
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 360
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

В *опу их. Как-то столкнулся с разными распространителями чудодейственных бночек / продуктов питания - два года не отцеплялись. Даже на рабочем телефоне пришлось в бан занести.
Хорошо рассказывают о здоровье, о заработке миллионов... но это если ты даже на пальцах считать не умеешь.

А вообще, все бы хорошо, но вот не хочется что-то продвигать или покупать у "оздоровившегося" человека, у которого изо рта *овном несет...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 01:49   #15
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 158
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
вот нафига ссылки постить
пруф никто не отменял, хотя и так чудно гуглится
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:31   #16
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 249
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
В *опу их. Как-то столкнулся с разными распространителями чудодейственных бночек / продуктов питания - два года не отцеплялись. Даже на рабочем телефоне пришлось в бан занести.
Хорошо рассказывают о здоровье, о заработке миллионов... но это если ты даже на пальцах считать не умеешь.
Блин, вот реально поражаюсь, насколько всё изменилось. 15 лет назад никто ничего не впаривал и не предлагал зарабатывать миллионы - сделали диагностику, определили проблему, в течение месяца или около того был пройден курс лечения и всё! Никаких последующих звонков, никакого навязывания "сервиса", никаких попыток продать баночки, не относящиеся к проблеме... Вот умеют же наши люди всё испортить.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки dem5 Вопросы по работе системы 4 15.02.2010 16:09
Оптимизатор-Заявки-доступно только "Отменить заявки" ap2002ua Вопросы по работе системы 2 03.01.2010 21:14
Заявки syash Вопросы от новичков 4 20.02.2009 20:05
Копеечку попёрли? Wers Ошибки при работе с системой 1 23.10.2008 12:11
Заявки MrJinx Ошибки при работе с системой 10 24.06.2008 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.