Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

Результаты опроса: Кто прав в данной ситуации
Вебмастер 7 43.75%
Оптимизатор 9 56.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 19:03   #41
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение

О требует тематичную статью, а это выходит за рамки его возможностей, т.к. Куплена ссылка в новость
О не требует тематическую статью. Все что он требует - написано в задании: постовой, соответствующий тематике его сайта.


Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Нет, я пытаюсь чтоб мне давали задание и не меняли коней на переправе, я настаиваю на возвращении О на место.
Никто ничего не меняет. Вы выполнили задание спустя рукава и естественно не получили за него оплату.


Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Я работаю в обе стороны, а здесь пытаюсь на данный момент получить очевидное справедливое решение, скучно что то...
То что вы, как О, принимаете туфту - это ваши личные проблемы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 15.02.2015, 04:06   #42
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
О не требует тематическую статью. Все что он требует - написано в задании: постовой, соответствующий тематике его сайта.



Никто ничего не меняет. Вы выполнили задание спустя рукава и естественно не получили за него оплату.



То что вы, как О, принимаете туфту - это ваши личные проблемы.
о мне как об О не идет речи, а вы видно уже хотите зацепить. В задании вообще ничего не сказано за тематику, присылается на доработку с комментарием, статья не тематична, а вы думаю гнете свое, т.к. Видно ваш косяк, вам отдали а вы спустя рукава раскидали заявки, где прокатило там прокатило, получили обзор по цене поста, ссылка в новости есть, в посте фразы фильтр и вода есть, обязаны оплатить, задание поставлено именно так
baldiz вне форума  
Старый 15.02.2015, 04:24   #43
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
о мне как об О не идет речи, а вы видно уже хотите зацепить.
вы первым помянули, что работаете в системе, как О...


Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Видно ваш косяк, вам отдали а вы спустя рукава раскидали заявки, где прокатило там прокатило, получили обзор по цене поста, ссылка в новости есть, в посте фразы фильтр и вода есть, обязаны оплатить, задание поставлено именно так
ноукоментс.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:43   #44
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
spugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краях
По умолчанию

Судя по голосовалке 7 против 6. Адекватность победила!
Требуем возместить вебмастеру его труд, а модератора отклонившего статью линчевать.

Совет вебмастеру: заказывайте статьи на бирже контента, если сами писать не умеете, рабы с незалежной за сотку напишут 2000 символов. Статья то действительно туфта.
spugalova вне форума  
Старый 15.02.2015, 11:33   #45
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 223
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
рабы с незалежной за сотку напишут 2000 символов.
Рабовладелец? А че так дорого!

И да очень хорошие копирайтеры из Украины мне пишут великолепные тексты по 15 руб за 1000.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума  
Старый 15.02.2015, 12:46   #46
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Это про меня?
Вы меня ни с кем не путаете?
Путает. Ники похожие.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 15.02.2015, 12:54   #47
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
Судя по голосовалке 7 против 6.
Исправлено.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 15.02.2015, 13:10   #48
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
spugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
очень хорошие копирайтеры из Украины мне пишут великолепные тексты по 15 руб за 1000.
Не подскажете адресок сей плантации.
spugalova вне форума  
Старый 15.02.2015, 13:32   #49
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
Судя по голосовалке 7 против 6. Адекватность победила!
Требуем возместить вебмастеру его труд, а модератора отклонившего статью линчевать.

Совет вебмастеру: заказывайте статьи на бирже контента, если сами писать не умеете, рабы с незалежной за сотку напишут 2000 символов. Статья то действительно туфта.
статья то не туфта, реальная новость, пост вставлен не очень, но я бы поправил все, если бы О прислал нормальное задание на доработку, а так каков привет, таков ответ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Рабовладелец? А че так дорого!

И да очень хорошие копирайтеры из Украины мне пишут великолепные тексты по 15 руб за 1000.
можно обращаться, по поводу статей?

Последний раз редактировалось baldiz; 15.02.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
baldiz вне форума  
Старый 15.02.2015, 14:04   #50
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
пост вставлен не очень, но я бы поправил все, если бы О прислал нормальное задание на доработку
чота ржу. "Я понимаю, что написал туфту, но О. должен пасть на колени и сделать три раза КУ, чтобы я сделал по-человечески".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение прав Scrat Курилка 12 05.02.2009 23:30
Работать как оптимизатор и вебмастер и не выводить средства из Сапе ivanopulo Финансовые и юридические вопросы 17 14.10.2008 19:18
я оптимизатор+вебмастер. oldsam Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 12:42
Честное партнерство Вебмастер – Оптимизатор не работает. nihil Пожелания пользователей системы 82 13.05.2008 01:27
Вебмастер и Оптимизатор - звучит гордо... MonAmur Курилка 18 09.01.2008 06:25


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.