Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 22:07   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Вопрос про PHP.INI

Мне нужно allow_url_fopen = On

Я просто создаю файл php.ini с содержанием

Цитата:
[PHP]

allow_url_fopen = On
Это корректно?
Или необходимо php.ini заливать, чтобы в нем все функции были описаны? Мой php.ini повлияет только на 1 функцию, включив ее, либо появлияет и на все остальные, т.к. они не учтены в файле?
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Варианта 2 - либо только на 1 функцию либо вобще ни на что не повлияет либо повлияет на все. Смотря куда вы его "заливаете".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 07:40   #3
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Заливал просто в корень сайта, которого мне нужно.

Добавлено через 1 минуту
В общем у меня в DLE не инклюдятся простенький парсер погоды и валюты.
С allow_url_fopen = On они начинают инклюдится и работать, но при этом перестает работать регистрация.
Попробовал php.ini с allow_url_fopen = Off , и иклюды не работают и регистрация.

Был у меня php.ini (на 40кб, все параметры) от 2008 года. Его залил, с ним тоже самое. allow_url_fopen = Off ничего не работает. С allow_url_fopen = On иклюды работают, а регистрация нет.

Без файла php.ini у меня работает регистрация, но не инклюдится файлы. Я так понимаю потому что на сервере не включена allow_url_fopen = On


Что теперь делать? Я так понимаю мне нужен современный php.ini и в него прописать allow_url_fopen = On
Либо просить у администрации хостинга чтобы они включили функцию?

Хостинг реселлерский. WHM панель.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 15.02.2015 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:59   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ну вообще-то нужно у хостера спросить (а лучше сначала фак ихний почитать).
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 07:05   #5
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Не могу понять пока из-за чего данная проблема. При allow_url_fopen = On перестает работать регистрация или всетаки дело в том, что некорректно включаю эту функцию, поэтому влияет на остальыне и перестает она работать.

Скорее всего всетаки неправильно включаю. Ведь с php.ini с записью просто allow_url_fopen = Off не работает и регистрация и парсер.

Попробую конечно с хостером переговорить. Но с ними так трудно ппц, америкосы((
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.