Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2016, 17:38   #711
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
требуем продолжения банкета

погодите. ну а как же SEO в целом то? выдача ПС должна же на чем-то основываться, кроме контента. т.е. на авторитетности в т.ч.. или я что-то не понимаю?
вы забавный... интересы Яндекса в зарабатывании бабла превыше всего для Яндекса. а все остальное - рандом.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 17:38   #712
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
У меня такой иллюзии не было, у меня было удивление "почему это длится так долго".
у меня период самого смака и доходов пришелся на 11-14 год.
женился, набрал кредитов, сапа реально выручала и помогала - по факту жил в это время на деньги с сапы, зп - только кредит и большие покупки.
жкх, жрачка, бензин - если не все, но многое давала сапа.

а потом хренак и все! стал жить с кредитом и женой на одну зарплату.
денег стало катастрофически не хватать.
в итоге брак рухнул.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 17:40   #713
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
денег стало катастрофически не хватать.
в итоге брак рухнул.
херасе... соболезную...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 19:28   #714
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 324
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenPuma Посмотреть сообщение
раньше я любила сапу, теперь ненавижу!
а причем тут sape?
развиваться нужно!

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
У меня такой иллюзии не было, у меня было удивление "почему это длится так долго".
+1
биржа и так долго прожила
первые сигналы были, когда сменился "начальник")

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
посмотрев на текущий курс рубля, остаётся только задуматься...
и это еще не 200
Massacre, корректируйте под курс, нормальные проекты без проблем увеличат бюджеты на sape ссылки и даже на вечные, тем более, что сейчас ссылки - это лишь часть seo

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
женой на одну зарплату.
радоваться нужно! лентяйке туда и дорога!
...хотя и сам виноват, раз такую нашел, которая не работает и сидит на шее

Последний раз редактировалось kittenAA; 22.01.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:57   #715
Новичок
 
Аватар для Prok
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Prok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Prok с помощью ICQ
По умолчанию

пока что всё печально.
Prok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:58   #716
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prok Посмотреть сообщение
пока что всё печально.
Если бы у меня всё вернулось к началу 13-го года - был бы более, чем доволен. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:36   #717
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 129
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Кто нибудь решается делать положительные прогнозы или всё только вниз,
пока не настанет крах системы полностью ?
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:08   #718
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Н****годарное это дело прогнозы делать. Причем любые. По прогнозам здесь Николай Темидов (seocore) главным был. Но после того, как в начале 14-го года он "спрогнозировал", что скоро россияне будут ездить в Крым по визам, а чуть позже "предсказал" курс в несколько сот рублей за бакс в 15-ом году... авторитет "прогнозиста" значительно снизился.

Хорошие оптимистические прогнозы в стиле "эх, заживем!" давали примерно в то же время наши свидомые собеседники. Но тоже недолго. Имхо сейчас от них прогнозов ждать - что от козла молока.

К сожалению, тут не только с прогнозом проблема, в ситуации трудно разобраться. Что, в каких долях повлияло на ссылочный рынок? Пессимизация пс покупателей ссылок, экономический кризис, уменьшение влияния ссылок на продвижение?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 12:11   #719
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 155
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
К сожалению, тут не только с прогнозом проблема, в ситуации трудно разобраться. Что, в каких долях повлияло на ссылочный рынок? Пессимизация пс покупателей ссылок, экономический кризис, уменьшение влияния ссылок на продвижение?
деньги уже не те деньги, одним словом фантики. И то что осталось идет на те вещи, которые нужны в первую очередь. Экономический кризис - это где, в какой стране? Или он по всему свету гуляет Ваш кризис?
Как там говорилось - в интернетах денег нет? Тогда зачем эта игра слов, если все и так понимают, где деньги. (Правда Зин - ?)
Считаю, что Вы лукавите. Имхо.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 13:22   #720
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Считаю, что Вы лукавите. Имхо.
Эх, дружище, вот когда я в молодости приглашал знакомых и полузнакомых дам заглянуть ко мне посмотреть коллекцию гобеленов - тогда лукавил. Поскольку всего лишь хотел напоить их кофе. А сейчас какой смысл? Действительно не знаю в каких пропорциях эти или иные события ударили по ссылочному рынку.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.