Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы идею иметь возможность комментировать отклоненную ссылку?
Да, очень нужная вещь! 19 59.38%
Да, это не помешало бы 9 28.13%
Нет, мне это не нужно 1 3.13%
Нет, я против 0 0%
Мне все равно 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2007, 15:04   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну кто срет ссылками, тот оказывается в бл...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:25   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 217
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content
Категорически за!

Предлагаю как вариант поставить селектор с выборкой:
1. 2 и более ключевых слов
2. 3 и более ключевых слов
3. Слишком длинная ссылка
4. Бессвязный бред
5. Учите русский
...
Саму идею очень поддерживаю, и именно вариант с селектором (выпадающее меню).

Правда, здесь не совсем понятно, где же будут эти комментрии; если в "извещениях" - то никто их там сдеди 1000 извещений не заметит.

Наверно, имело бы смысл публиковать эти каменты в отдельном разделе "комментарии Вебмастеров"; если О увидит там 50 комментариев "грамотно сформируй текст" - будет повод задуматься.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:48   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот всеръёз задумался перлы "оптимизаторов" на сайте народном выкладывать, с урлами, пишут зачастую такой бред в анкорах, что без стакана не прочесть...

И это не палево урлов:) Яше проще заслать сюда казачка и он будет скупать партиями по 1000-1500 ссылки, каждая партия на день-два скажем, или что-то подобное, дёшево и урлы все известны

А коммент нужен, как О, так и ВМ и в извещениях отдельная статья по ним, обязательно, большинство всё таки задумаются, а помойки размещающие у себя всё подряд и без меры обречены, это говорит элементарный здравый смысл.

Продвигаю 9 проектов, а продаю с 4-х, так что незнаю кто я больше О или ВМ, но в любом случае я ратую за то, что свою работу надо делать хорошо..... и честно.

А вообще было бы супер ставить "оптимизаторов" в известность о занесении их урлов в БЛ!, вот пусть и думают.
НЕ просто в извещениях, а на странице с проектами, напротив каждого проекта поле у скольки ВМ данный урл занесён в БЛ
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавьте новый раздел slovo Курилка 24 21.05.2008 23:42
Добавьте кнопки Sergei Пожелания пользователей системы 0 20.02.2008 11:49
Добавьте фильтр по доменам Cannabis69 Вопросы по работе системы 20 29.01.2008 21:54
Добавьте кнопку! Pavel2369 Пожелания пользователей системы 7 17.10.2007 03:08
Пожалуйста, добавьте возможность редактировать уже размещенные анкоры!!! Anton* Пожелания пользователей системы 1 29.08.2007 11:02


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.