Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 18:08   #21
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Mendel А я и не обижаюсь и всё прикрасно понимаю!!! Но несогласен с тем что его нельзя раскрутить! Ну вспомни себя когда ты ещо незнал что такое Web - ты даже понятия не имел что такое хостинг и тебе было абсолютно всёравно на какой форум ты попадаешь! Разве не так? Это счас когда ты понимаешь что это укоз и форумов такихже куча ты так говоришь, но мои пользователи об этом незнают и потому их ничего не отпугивает.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 10.06.2008, 18:22   #22
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 222
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Mendel А я и не обижаюсь и всё прикрасно понимаю!!! Но несогласен с тем что его нельзя раскрутить! Ну вспомни себя когда ты ещо незнал что такое Web - ты даже понятия не имел что такое хостинг и тебе было абсолютно всёравно на какой форум ты попадаешь! Разве не так? Это счас когда ты понимаешь что это укоз и форумов такихже куча ты так говоришь, но мои пользователи об этом незнают и потому их ничего не отпугивает.
Раньше таких сайтов как у вас было 95%, а сейчас их на порядки меньше и конкуренция растет с каждым днем. Ваш сайт должен стать конкурентноспособным, тогда и раскручивать его будет целесообразно.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума  
Старый 10.06.2008, 18:36   #23
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 220
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос совсем не в том что это юкос... разве что это влияет на то что ты не сможешь воспользоваться парсилками чужих форумов для экономии бюджета.
dell, правильно сказал о экономической целесообразности.
можно нагонять траф к тебе миллионами, но процент тех кто на форуме останется будет минимальным.. дизайн людей отпугивает (имхо). Интересных обсуждений нет... жиденький флуд, и того маловато... для развития форума нужно повышать его интересность, создавать и поддерживать интересные обсуждения + поливать его тематическим трафом. Траф конечно может быть из уникальных ИНТЕРЕСНЫХ обсуждений браться... прямой поисковый траф.. но его тоже надо както создавать.. нужно анализировать ключи, создавать ИНТЕРЕСНЫЕ и по возможности уникальные темы с правильными НЧ/СЧ ключами... нужно стимулировать индексацию вашего форума.. немного ссылочками с анкорчиками прикармливать эти странички.. короче говоря нормальная раскрутка форума реальна только при определенной базовой подготовке самого форума, чтобы он был привлекателен, и чтобы пользователь подсознательно хотел там остаться... ну а наляпистый дизайн, зона орг.уа и юкос совсем не способствуют этой атмосфере ну плюс еще куча мелочевок...
ну а если вам нужно просто лишь "чуток" поднять посещаемость, то тогда вам стоит просто нагнать трафа на парочку тематических статей... но тут опять таки возникает проблема - чем хреновее форум, тем меньше будет толк от этого трафа, а значит и его себестоимость...

Все это и позволяет мне говорить что форум легче пристрелить чем раскрутить... не то чтобы сложно, просто нецелесообразно
Mendel вне форума  
Старый 11.06.2008, 11:42   #24
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Mendel Спасибо тебе за ответы! блин хотел + репутацию тебе зделать, а мне пишет что в этой ветке форума нельзя...
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 11.06.2008, 12:48   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Mendel Спасибо тебе за ответы! блин хотел + репутацию тебе зделать, а мне пишет что в этой ветке форума нельзя...
, размечтался)))

вобщем я тебе предложил... если на форум прикрепишь адсенс или бегун, то будет тебе отдача от трафика... если конечно форум полезный...

У тебя тематика игры по-моему, так прикрепи туда Доту, Кваку, Контер-Страйк, Вар-Крафт... добавь немного слов типа "Скачать Доту", "Скачать Карты " и так далее... заинтересуй людей... создай тему о решении проблем с играми...

Вот например у меня Дота перестала идти и некоторые ТД, так вот разберись как улаживать эти проблемы и открой раздел о помощи пострадавшим))

И тогда будет тебе трафик и посетители...
Вирусный маркетинг однако...

Если же нет соображаловки насчет вирусного, то бери количеством, как китайцы.... правда работать в разы больше.. но знать в разы меньше....

Вобщем наверно ты понял меня....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 11.06.2008, 18:13   #26
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо понял))) А почему я немогу когото оценивать? Это чтото типо бана?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 11.06.2008, 18:19   #27
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 244
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Спасибо понял))) А почему я немогу когото оценивать? Это чтото типо бана?
это вроде типа курилки...тут посты не считаются и репа не + и не -
Sega вне форума  
Старый 11.06.2008, 18:21   #28
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Спасибо понял))) А почему я немогу когото оценивать? Это чтото типо бана?
ты в курилке, кого тут оценивать?
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума  
Старый 11.06.2008, 20:54   #29
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 220
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

угу.. тему надо было в другом разделе размещать
Mendel вне форума  
Старый 12.06.2008, 11:46   #30
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, вообщето я его хотел создать в деловом сотруднечистве))) Мож её перенёс модер?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
продвижение в яндексе xsash Яндекс 12 15.06.2008 22:39
Продвижение.ру продаётся ;) big.bon Деловое сотрудничество 37 16.03.2008 16:28
Расхождение затрат на продвижение gadjik Вопросы по работе системы 9 14.11.2007 04:46
Региональное продвижение. NikolaZ Яндекс 2 06.11.2007 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.