Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ужесточить прием сайтов в Sape. Нужно или нет?
Да, что-то надо делать. 39 41.05%
Нет, пусть остается как есть. 47 49.47%
Не знаю, мне все равно. 9 9.47%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 03:30   #281
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ржу не могу! Может пора обновить свое представление о том как проверить сайт на непот?
И вы я чую тут самы главный человек и выступаете от имени всех, нет? Ну тогда не употр****ете слово "Мы"! Так и пишите "Я".
Просветите...Среди моих знакомых, занимающихя оптимизацией, стандартных общеизвастных сопособов пока не используется, да и на серче проблема у людей отделить работающие ссылки от неработающих теперь после общеизвестных событий .

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Зачем же программисту что-то делать руками
Это задача далеко не программиста прежде всего, а оптимизатора, который может алгоритмически дать определение г-ссылке....если это делается по параметрам в сапе, которыми манипулируем (цена, ТИЦ, ПР к примеру), то это все отношение к выявлению г-ссылок только косвенное имеет.
Но я так понял у нас ночь чудес продолжается(теперь говорю от лица 99% +-1% оптиимзаторов ))) - и определяете по каким то другим параметрам г-сайты, т.е. просто на раз решили проблему алгоритмического отделения г/сайтов от нормальных, глазами яндекса... вот млин,человек даже заморачиваться не стал, а все мучаются как дураки )) Ура!
bokovka вне форума  
Старый 14.06.2008, 03:48   #282
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Выбор, должен быть. Но когда покупаешь пачками ссылки с гс, половина попадает в бан яндекса, еще не успев проиндексироватся! Судя по всему система не успевает провличия ерить все ваши ГС на нав яндексе. Из чего получается что платишь в пустую, и просто жертвуешь деньги на новую армию говоносайтов.
RadoM вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:09   #283
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
Выбор, должен быть. Но когда покупаешь пачками ссылки с гс, половина попадает в бан яндекса, еще не успев проиндексироватся! Судя по всему система не успевает провличия ерить все ваши ГС на нав яндексе. Из чего получается что платишь в пустую, и просто жертвуешь деньги на новую армию говоносайтов.
вот лично я могу охарактеризовать такое поведение вебмастеров и оптимизаторов тем, что КАЖДЫЙ(уж такая натура человека) хочет меньше делать и больше за это получать...

Оптимизаторы ставят свои проекты на автомат, чтобы меньше делать и больше получать...

вебмастера ставят свои проекты на автомат, чтобы меньше делать и больше получать...

всем хочется больше получать и меньше делать...
кто не понял - тот дурак)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:26   #284
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
хочет меньше делать и больше за это получать...
Прочитайте ещё раз то, что написали выше.
Даже при ручной закупке ссылок с клепаемых на потоке ГС, которые вы все тут почему то называете "сателлитами" и ратуете что у вас уник контент и так далее, О. платит за неё к примеру 3 недели, а на 4ю ГС уходит в бан так и не проиндексированным
Итого, О платил 3 недели за воздух.

Пока я не ввёл в сапу проекты как О. - я тоже матерился на "тупорылах" О. Когдя я начал вникать в то, что творится со стороны О. я охренел, сколько в системе ГС и ГВМ.
Посему, я вручную просматриваю каждую ссылку, проверяю её и если что не так - у меня в БЛ уже несколько сотен ГС. Дорастёт до тысячи - выложу список на народе с подробным описанием.
И призову всех адекватных О. делать то же самое
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:36   #285
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
теперь говорю от лица 99% +-1% оптиимзаторов
Подскажите, а куда профсоюзные взносы в ваш профсоюз сдавать , ну да ладно, вы сначала разберитесь в себе.
Очевидно у вас в привычке все личные неудачи прикрывать, то bdbd, то серчем, а теперь вот всеми Оптимизаторами мира +-1%.
В действительности тут не ночь чудес, а ночь одного чудика.
Вы не Омфисо случайно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
У меня в БЛ уже несколько сотен ГС. Дорастёт до тысячи - выложу список на народе с подробным описанием.
И призову всех адекватных О. делать то же самое
Подписываюсь
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 14.06.2008 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:41   #286
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Посему, я вручную просматриваю каждую ссылку, проверяю её и если что не так - у меня в БЛ уже несколько сотен ГС. Дорастёт до тысячи - выложу список на народе с подробным описанием.
И призову всех адекватных О. делать то же самое
так вот я про это и говорил, что каждую ссылку надо проверять в ручную... у меня тоже немного прикуплено ссылок, и из 300 где то 20 в индексе... пока просто руки не доходят все перепроверить... и отсеять...
вот подожду апа и сниму нахрен все ссылки... а потом начну заново...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:44   #287
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вот лично я могу охарактеризовать такое поведение вебмастеров и оптимизаторов тем, что КАЖДЫЙ(уж такая натура человека) хочет меньше делать и больше за это получать...
Да брось ты, речь о другом. О том что система катится к 1ps.ru - эффект тот же скоро будет только подход иной.
А потом появятся темы - "Прогоню по сапе ваш сайт, только белые говоносайты" и "продам базу белых говносайтов под сапу"

Добавлено через 13 минут
Подпись сменил, обращайтесь!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 14.06.2008 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума  
Старый 14.06.2008, 06:07   #288
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вот подожду апа и сниму нахрен все ссылки... а потом начну заново...
а проиндексированные за что?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 14.06.2008, 06:31   #289
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
НУ НУЖНО ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ ПРАВА НА ВЫБОР,ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ИМ НУЖНО.
Никто никого не лишает - суть просьбы ВМ - Не принимать в систему откровенное го.. А именно - сайты слепленные под сапу.. И главное, никто не просит создавать комиссию по отлову и чистке, никто не просит выявлять создан для не создан для.. Раз есть сомнения, то сайт имеет право тут жить, а вот когда и сомневаться грех.. Вот что нужно, Не принимать новые, откровенные Гс...

ЗЫ Пора закруглять тему.. Все точки стоят...
rusteam вне форума  
Старый 14.06.2008, 06:51   #290
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
из 300 где то 20 в индексе...
Что-то совсем плохая статистика. У меня в индексе все страницы, а линки непроиндексированы не больше, чем на 10-15%
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Сапа активно растет Asaf Курилка 111 22.03.2008 11:00
Количество сайтов alliance56 Вопросы по работе системы 7 15.11.2007 14:23
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.