Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 00:26   #51
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В яндексе и гугле прям сидят и ждут этих писем Клгда любой домен вводи, и на каждом втором будут блоки ссылок.


ffaust, Авелону скажите, чтоб выкинул аморала с системы, вместе с сайтами Другим не повадно будет на форуме себя так вести и жаловаться в ПС имея данные, полученные из системы.
__________________
new вне форума  
Старый 20.06.2008, 00:28   #52
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Это естесственно .... письмо в гугл и в яндекс с укзанием блока покупных ссылок.
Кстати, после примерно первой сотни писем - гугл очень внятно благодарит и кланяется за сотрудничество...
Не могу сказать, чтобы упомянутые в письмах сайты обнулялись по пр... но и повышения у них не наблюдается...
Да простят меня модераторы, не могу выдержать!
Ты урод! Хвалишься тем что стукач? Или у тебя конфликт с мозгом?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 20.06.2008, 02:07   #53
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
МБВ на пути к лучшему
По умолчанию

Будет правильно если администрация поместит этого Gennadiy Turanskiy
со всеми его данными сюда: http://www.antifoontic.com/j3583.php

Чтобы народ знал с кем имеет дело...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от МБВ Посмотреть сообщение
Будет правильно если администрация поместит этого Gennadiy Turanskiy
со всеми его данными сюда: http://www.antifoontic.com/j3583.php

Чтобы народ знал с кем имеет дело...
... ладно сам добавил в анти-фунтик, через пару дней появится

Последний раз редактировалось МБВ; 20.06.2008 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
МБВ вне форума  
Старый 20.06.2008, 02:41   #54
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viebu_jooz Посмотреть сообщение
Встретил бы тебя на улице лицом к лицу - небось всё вокруг обделал бы ты!!
Давай меня встретишь?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 20.06.2008, 02:53   #55
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы, не могу выдержать!
Ты урод! Хвалишься тем что стукач? Или у тебя конфликт с мозгом?
это сие недоразумение, случаем не психоделик? (о stumed)
Chervechok вне форума  
Старый 20.06.2008, 03:00   #56
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

уберите школьнегов с форума!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 20.06.2008, 03:15   #57
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 235
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Не, согласен, стучать это низко, есть же ГБЛ, есть же месяц подыскать себе другие места для ссылок. Ну чего вы как дети повелись на тему, ну настучал он, ну настучит еще раз. Бог накажет...
Danila вне форума  
Старый 20.06.2008, 05:06   #58
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
... Извольте оправдаться перед гуглом и яшей!!!!!!!!!!!!
Надо вести честную, достойную политику цен. У меня тоже неплохие сайты, но я дорожу клиентами..., и даже если очень хочется цену повышаю умеренно...
Никогда не жаловал ябед и доносчиков, хотя вплотную с ними работать приходилось. Но это уже через край. Причём тут гугл и яндекс, если всё это простая и для каждого своя политика цен игроков на рекламной бирже?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 20.06.2008, 06:28   #59
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

эх... блин... не успел... куда мой клиент пропал?
теперь будет почетится в моей палате со своим мылом и рег данными...

вот http://www.kondratiy.org/psihi.php

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Давай меня встретишь?
WebFX, зови меня тоже, я тоже хочу ему лицо попортить!!!!!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.06.2008 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 20.06.2008, 06:32   #60
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
уберите школьнегов с форума!
Так в том то и дело что не школьник. 77 года он.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Яндекс каталог за один день! Inkwisitor Яндекс 18 16.05.2008 13:49
Хмм... регистрация бирж в один день. Совпадение? XAOC Курилка 11 03.05.2008 21:37
Максималное кол-во ссылок на один урл? Shkur Вопросы от новичков 4 23.04.2008 14:09
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.