Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 01:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ап ТИЦ нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Ну да, конечно...
Можете мне не верить, но то что мы с яндексом за чистоту сапы это факт. Посудите сами, что делать, когда множество говносайтов заполняют инет? Куда будет катиться весь цивилизованный мир и наша выдача в частности? Поэтому г-сайты мы баним, нам нужен развивающийся инет и притом качественный. А кто может это сделать как не вебмастера сапы? Ведь в сапе сидят самые прошаренные. Только не говорите что инет будут развивать эти слюнявые малолетки из жж, эмо и прочая мелочь. Они и правильно выразиться-то без ошибок не могут. Секретарши и бухгалтера тоже не в счёт. Самые крутые это сеошники, пора признать это, как говорит яндекс мне частенько. Вот такая канитель, ребятки.
Ап ТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:16   #12
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 225
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Smile Весело
Делал сегодня закупку - то же самое. Но администрации не думаю, что "весело" - снижение оборотов видимо существенное.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ап ТИЦ нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Делал сегодня закупку - то же самое. Но администрации не думаю, что "весело" - снижение оборотов видимо существенное.
Да не существенное оно. По приведённым результатам там около 10 процентов. Как выход можно поднять цены на 10 процентов и оборот тот же будет, а нагрузка на сервера уменьшится. Вот такая фигня.
Ап ТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот весело den78ru Ошибки при работе с системой 4 21.06.2007 20:18


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.