Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 00:20   #11
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

не-не. например главная. на ней сейчас 12 внешних, продано 6 в сапе. тут сунулся, а у меня грузом висят уже неоплаченные частники, удалил и думаю: сейчас же никто не купит место, чтобы пересчиталось, может тупо удалить кого-то? тогда пересчитается? а то руки чешутся снести одного уже дней 10
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 11:54   #12
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 225
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

А после переиндексации проданные ссылки не отвалятся?

Неделю назад убил все внешние, а на страницах в системе как были так и есть.
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:37   #13
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 231
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

не отвалятся
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:37   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
driverok на пути к лучшему
По умолчанию

Я написал скрипт, который автоматом обновляет количество внешних ссылок в Sape.
Бесплатно можете им воспользоваться с моего сайта - http://driverok.info/skripty/sape/av...ok-v-sape.html. (Если не боитесь что я украду ваши логины и пароли). Если боитесь и хотите поиметь сей скрипт себе в личное пользование - пишите на мыло - договоримся.
driverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:46   #15
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driverok Посмотреть сообщение
Я написал скрипт, который автоматом обновляет количество внешних ссылок в Sape.
Бесплатно можете им воспользоваться с моего сайта - http://driverok.info/skripty/sape/av...ok-v-sape.html. (Если не боитесь что я украду ваши логины и пароли). Если боитесь и хотите поиметь сей скрипт себе в личное пользование - пишите на мыло - договоримся.
Спасибо. Интересно сколько найдётся желающих поделиться своим логином и паролем от аккаунта...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешние ссылки Wink Ошибки при работе с системой 2 16.12.2007 12:18
Внешние ссылки _ks_ Вопросы от новичков 2 02.12.2007 22:46
внешние ссылки dymax Ошибки при работе с системой 2 10.10.2007 18:18
Внешние ссылки Kerk Ошибки при работе с системой 20 23.07.2007 15:11
Внешние ссылки varus Вопросы по работе системы 19 24.05.2007 10:43


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.