Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 10:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
По умолчанию Неверно опредилилось количество проиндексированных страниц

На трех моих площадках (они были добавленны практически одновременно) неверно отображается количество проиндексированных в Яндексе и Google страниц. А именно в информации о площадке (если смотреть как оптимизатор) показывается, что эти три сайта вообще непроиндексированны ни Яндексом, ни Гуглом, хотя это не так.
В результате ссылки на этих сайтах естественно не покупают.
Писал в обратную связь, а в ответ тишина..
Пожалуйста переиндесируйте эти сайты, либо исправьте неверную информацию другим способом.

ID площадок:
id: 282072
id: 282075
id: 282077
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
По умолчанию

Никаких подвижек так и нет..
Админы, ауу!!
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:33   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Emili013, все УРЛ скрыты, цена за УВ3 - 2,2 рубля за ПР0 ТИЦ 20
Да кому нахрен нужны ваши площадки ?
кстати, с чего вы взяли что они в Я. ?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
Angry

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Emili013, все УРЛ скрыты, цена за УВ3 - 2,2 рубля за ПР0 ТИЦ 20
Да кому нахрен нужны ваши площадки ?
Кому не знаю, но поверьте мне, нужны. На других площадках покупают..
Цитата:
кстати, с чего вы взяли что они в Я. ?
1) страницы находяться через Яндекс
2) я продвигаю эти сайты по ряду запросов и довольно успешно - траффик идет (и с Яндекса, и с Гугла и с Рамблера)

Вопрос не в том, что у меня не покупают ссылки, а в том, что система не правильно опредилила количество проиндексированных поисковиками страниц.
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:32   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emili013 Посмотреть сообщение
Кому не знаю, но поверьте мне, нужны.
Зайдите и создайте проект как О.
Укажите данные пузомерки и посмотрите на результат поиска.
Сотни сайтов с более вкусными ценами при таких же пузомерках.
А ещё огромную роль на стоимость играет тематика сайта. У вас же тематика не востребованная.
Ждите дальше погоды у моря.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:45   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Emili013, почему бы Вам не проверить ДО напрягания поддержки как именно ваш сайт известен яндексу? Почему вы считаете, что поддержка должна все бросить и начать рассказывать элементарное?
короче. ваш первый сайт известен ТОЛЬКО с ввв. а в систему добавлен БЕЗ ввв.
остальные не смотрел - скорее всего аналогичные косяки.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Зайдите и создайте проект как О.
Укажите данные пузомерки и посмотрите на результат поиска.
Сотни сайтов с более вкусными ценами при таких же пузомерках.
А ещё огромную роль на стоимость играет тематика сайта. У вас же тематика не востребованная.
Ждите дальше погоды у моря.
У меня есть несколько проектов как у оптимизатора, цены занаю, но все равно спасибо за совет..

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Emili013, почему бы Вам не проверить ДО напрягания поддержки как именно ваш сайт известен яндексу? Почему вы считаете, что поддержка должна все бросить и начать рассказывать элементарное?
короче. ваш первый сайт известен ТОЛЬКО с ввв. а в систему добавлен БЕЗ ввв.
остальные не смотрел - скорее всего аналогичные косяки.
Спасибо за наводку, возможно я действительно не знал, что есть разница между www.site.ru и site.ru (т.к. вроде почти всегда использовал варинт site.ru без www).

Если же вернуться конктрено к трем мом сайтам ситуация такая:
В Sape все сайты добавленны без www.
В панеле вебмастера в Гугле у всех тех сайтов в качестве основного домена опредлен адрес site.ru (без www).
Соответственно в поиске они находятся тоже без www.
Логично предположить что Гуглу они известны без www, хотя в Sape показанно кол-во проиндексированных страниц - 0, вроде бы ошибка ни лицо.

Теперь про Яндекс:
Один сайт действительно отображается в поиске с www (и в панеле вебмастера он тоже с www), но остальные то два сайта и в панеле, и в поиске без www, а значит и Яндексу они известны так же без www (хотя для них по версии Sape кол-во проиндексированных страниц - 0, кажется проблема тоже на лицо).
Кстати сайт www.site.ru прекрасно находится через расширенный поиск в Яндексе по нужным ключевым словам если искать только на сайте site.ru (без www). Или же я неправильно ищу?

Буду очень благодарен, если вы объясните в чем моя ошибка, потому как я уверен в том что как минимум для 2ух сайтов Sape не правильно определил количество проиндексированных страниц.
И возможно такая же проблема есть еще у кого-нибудь, т.к. увидеть это можно только если зайти как оптимизатор и поискать свою площадку по id.

Последний раз редактировалось Emili013; 11.11.2008 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 12:34   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Emili013, мне просто "повезло" и я сразу попал на косяк? Не поленился глянуть остальные сайты
остальные два вроде есть, но пересекается ли область страниц найденных роботом и те, что знает яндекс - неясно.
Если страницы представленные в сапе - отсутствуют в ПС - то кому они нужны?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Emili013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Не поленился глянуть остальные сайты
остальные два вроде есть
Спасибо, что не поленились потрать свое время на проверку. Итак, вы согласны с тем, что 2 моих сайта есть в инексе Яндекса? Думаю, что да.
Цитата:
но пересекается ли область страниц найденных роботом и те, что знает яндекс - неясно.
Могу заверить, что я не продаю ссылки на непроиндексированных страницах.
Но если говорить о фактах, в Сапе показывается общее количество проиндексированных Я и G страниц (независимо от того какие из них продаются в Сапе), ведь так?
Вы сами сказли что мои сайты есть в индексе поисковиков, но по версии Сапы их нет в индексе. Вот на эту ошибку я и указываю и прошу ее исправить..

Цитата:
Если страницы представленные в сапе - отсутствуют в ПС - то кому они нужны?
Вот именно! Поэтому ссылки с них сейчас и не покупают. Но они на самом деле ПРОИНДЕКСИРОВАННЫ ПОИСКОВИКАМИ!!

Добавлено через 5 минут
Да, кстати благодаря вам я обнаружил, что у меня действительно проблемы с одной площадкой (она не находиться без www), сейчас займусь исправлением этой проблемы..

Последний раз редактировалось Emili013; 11.11.2008 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Emili013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество проиндексированных страниц у google TR#ll Google, MSN, Yahoo 8 29.07.2008 19:44
Несоответствие проиндексированных страниц Sape и Яши BeckShev Вопросы от новичков 10 19.05.2008 19:12
Как посмотреть количество проиндексированных обраток в Яндексе Gremlin Яндекс 4 22.01.2008 10:32
Система неверно определила УВ всех страниц lay Ошибки при работе с системой 2 12.10.2007 12:13
Макс. количество проиндексированных страниц Markus2007 Вопросы по работе системы 3 17.09.2007 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.