Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 15:37   #11
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dspu Посмотреть сообщение
сделайте новый кошелек с персональным аттестатом и выведете туда, потом обнал через webmoney на р/с ИП и вписывание в книгу суммы обнала (подтверждение - договор купли-продажи ценных бумаг от тех же webmoney)
Вам не кажется, что данное деяние не соответствует законам РФ. Уж если вы ИП, то и работайте как ИП, а не ведите дополнительную коммерческую деятельность напрямую от физ лица.

ИП самая опасная форма собственности, отвечаешь всем что у тебя есть. ООО отвечает уставным капиталом (обычно 10000р.) и всё.

ТС не хочет рисковать и это его право.
После создания ИП, нужно действовать в рамках закона.
Логично было бы сначала вывести все старые приходы, потом создать ИП, но что рассуждать когда поезд ушёл.
sesms вне форума  
Старый 02.12.2008, 15:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DM. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Логично было бы сначала вывести все старые приходы, потом создать ИП, но что рассуждать когда поезд ушёл.
У меня нет старых "приходов".
Регился новый аккаунт и туда переносились площадки.

Пока я понял только одно.......САПЕ "мудрит" что то с этими деньгами создавая мне сложности с бух учетом и налогобложением.

Все бы ничего......... но под эту кривую схему у меня подпадает 15 % дохода............
DM. вне форума  
Старый 02.12.2008, 17:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sergey22 на пути к лучшему
По умолчанию

DM.
У меня такая же проблема!!! Новый аккаунт (ноябрь). Причём здесь старые договора, если это новый акк. По старым договорам всё осталось на старом акк. На новом аккаунте не старых договоров!!!

Внимание: Вывод средств, заработанных в системе в рамках старых договоров (303.95 руб.), заключавшихся до 1-го октября, доступен только через Webmoney Transfer. Средства, заработанные в рамках новой расчетно-договорной схемы, будут доступны к выводу так же и в безналичной форме.

И совсем нет желания выводить деньги через WM.
Кстати, сумма "в рамках старых договоров" каждый день увеличивается.
Sergey22 вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:52   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DM. на пути к лучшему
По умолчанию

Собственно ........ поддержка подтвердила что это "старые" деньги.......

И что мне теперь делать с ними?
Вывести на кошелек я их юридически не могу.
Вывести на банковский счет мне почему то ЗАПРЕЩАЮТ..........

Совершенно обоснованно считаю что "кто это все придумал тот пусть и расхлебывает" - в заключенных договорах нет пунктов о том что меня по надуманной и не оглашенной причине будут заставлять менять мою форму бух учета и принуждать пользоваться электронными деньгами.
DM. вне форума  
Старый 02.12.2008, 20:51   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

DM., что есть в реальности, то есть
напишите в личку, я не верю что нет выхода из ситуации.
Ваше возмущение понятно, но в наше положение Вы тоже войдите, не можем же мы запретить тратить средства на ваших сайтах, оптимизаторам, котрые пополнили баланс до 1 октября. Вернее мы можем это сделать, но опять у вас возникнут претензии ))
палка о двух концах.

ну и не перегибайте в вопросе о том, что электронные деньги на ИП нельзя сконвертировать, - можно - нужно 10 минут потратить усилий. Понимаю, что Вам лень, и Вы хзотите доказать свою правоту, но тем не менее... Вам же не отказали платить в конце концов.

топик закрыт, желающие обоснованно пишут в личку.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выводятся только "Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru" shakirov Финансовые и юридические вопросы 5 17.11.2008 21:58
Средства до 1 октября - вывод на вебмани. Налог с них платим? pablo Финансовые и юридические вопросы 5 01.11.2008 14:45
оплата только через webmoney и только в wmz? superigroman Вопросы по работе системы 3 04.10.2008 20:59
Вывод только на WMZ MiraMix Вопросы по работе системы 11 02.10.2008 19:07
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.