Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что вы едите???
Марс 4 6.78%
Сникерс 19 32.20%
Твикс 2 3.39%
Банти 8 13.56%
Психаделиков 9 15.25%
Я не ем 17 28.81%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 04:53   #221
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksal Посмотреть сообщение
не.. не сравнивай зану, тюрбму...
ну там какбе похоже тем, что свои авторитеты есть, и то, что когда даже вроде спокойно, все равно идет психологическое давление, потом когда выходишь от туда - облегчение испытываешь, свободу чтоли)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 04:55   #222
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aleksal на пути к лучшему
По умолчанию

у меня были в основном те, кто ходил стрелять все подрят... было бы что стрелять...
aleksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 04:59   #223
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksal Посмотреть сообщение
у меня были в основном те, кто ходил стрелять все подрят... было бы что стрелять...
ак да, таких то навалом) просто всех посылаешь и все...
правда один пацик не понимал никак, мы его с чуваком к кровати хотели простыней примотать, но побоялись репрессий, а то наставили бы еще уколов
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:06   #224
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
aleksal на пути к лучшему
По умолчанию

я бы щас встретив их (из своей тамошний, больнично-тюремной жизни) на воле разябалбы бы не сожалея, этих авторитетов...

нас окружает общество, в котором нам жить, воспитывать дитей, давать- прививать им ценности... которые дадут свои плоды в будущем...

я, думаю, нестоит обращать внимание, на отбросов, пытающихся навизать своё утопиччное мнение...

<br>
надо жить и размножаться, обеспечивая по мере возможности, все свех своих (да и не только) дитей...
<br>
Выростут, поймут...

Добавлено через 1 минуту
пожисем увидем

Последний раз редактировалось aleksal; 31.01.2009 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
aleksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:06   #225
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

В общем я встречал таких. Толкьо они не пойдут по вашим лозунгам)) Они не считают себя помешанными.

Их все больше на форумах Индиго. Один из них, а может просто увлеченный фантазер. Это Пифан pifan Пацаны. как увидели, так угарать начали - Франкинштейн пселился на сайте) Он - представитель какой-то там межгалактической исследовательской группы. получил задание через Инет вещать на весь мир. http://www.rindigo.ru/forum/index.php?showuser=803

NfТамообще на форумах Индиго одни бывшие умершие маги, другие еще какое-топерерождения. Ну. отчасти дети замечтавшиеся, отчасти полный крен)))

Я туда ходил всех нагружать) проверять их интеллект. Смотришь на эти форумы и иной раз думаешь, зачем в дурдом Интернет провели.

Еще одного особого нашел на форуме КПРФ. У него сайт свой и ник Рисовал_Иероглфы. Видно глючит по политике. такие на площадях, на базараз агитируют) А вобщем это не смешно. Смотришь,чел в полнейшемнеадеквате, пишет какую-то ерунду или на твоем сайте открывает топик: "буду записывать зесь НЕНОРМАЛЬНЫЕ мысли".
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:29   #226
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 299
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

а можно вкратце содержание предыдущих серии ???
*А то где то на 16 странице мозг опух и отказывается воспринимать информацию*
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:57   #227
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
а можно вкратце содержание предыдущих серии ???
*А то где то на 16 странице мозг опух и отказывается воспринимать информацию*
на 17 странице внизу я съел психаделика.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарки от Al Pacino Al Pacino Деловое сотрудничество 30 21.01.2009 10:12
Al Pacino с Днем Рождения Warchild Курилка 20 16.11.2008 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.