Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 08:03   #31
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

demon, вы заметили, что я не отрицаю утечку, но утверждаю, что она - минимальна. Естественно, чем больше ВС, тем больше утечка, но все в разумных пределах и не критично.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы наверно хотели сказать обратно пропорционален?
если подумать, то да.

Последний раз редактировалось slavs™; 13.02.2009 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:09   #32
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 331
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Благодарю, кстати, за участие в топике - пересмотрел свою позицию насчет утекания ПР. С Вашей не совпадает пока, но уже не та, в которую 1,5 года беззаветно верил
ну вот например опыт:
СДЛ
1 бэк ПР7, 2 бека ПР6 и до проставления этих беков уже была(!) твердая ПР4 на морде (в смысле не бэк ПР4, а ПР морды описываемого СДЛ)
внутренних ссылок на морде - около 150

проходит ап и что мы видим? - ПР4 как было, так и осталось, хотя ПР4 у сайта, на который стоял 1 бэк ПР7 и 2 бека ПР6 при том, что сайт до этого самостоятельно держал ПР4... это противоречит всякой логике.

Но сказать, что изменений не было тоже нельзя. Если до простановки пиаристых беков у нас было около тридцати опиаренных внутряков, то теперь их около ста ПР2.

Почему я сделал вывод об утекании ПР:
у меня достаточно сайтов в ПР4, чтобы делать определенные выводы. И ни один из моих сайтов с ПР4 не способен опиарить сто внутряков на ПР2. Например, одной из моих четверок вообще хватило, чтобы накинуть двум УВ2 PR3 и все.

Сейчас поставил все динамические блоки (там где перечень внутренних ссылок меняется - ну новости типа - и ПР все равно будет держаться только от апа до апа) в нофоллоу. Жду результата.
Как увижу результат, буду делать блок страниц по гугловскую выдачу и буду лить туда ПР уже целенаправленно

хотя как и все присутствующие - я всего лишь описываю опыт, а возможно над моими выводами работники отдела начисления PR в Google бы сильно посмеялись)
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:34   #33
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 274
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
я не отрицаю утечку, но утверждаю, что она - минимальна. Естественно, чем больше ВС, тем больше утечка, но все в разумных пределах и не критично.
Про это и шла речь.
Спорили про одно и тоже
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:01   #34
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 331
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Естественно, чем больше ВС, тем больше утечка, но все в разумных пределах и не критично.
некритично, если показатель PR сильный
а если у нижней границы? и ссылок несколько сотен?
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:47   #35
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
некритично, если показатель PR сильный
а если у нижней границы? и ссылок несколько сотен?
несколько сотен внешних ссылок?? тогда кирдык
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:01   #36
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
cosmic10 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
девушка, вы окончательно забылись, вы по легенде про существование интернета узнали позавчера
Подтверждаю, гнать таких двуличных тварей!
cosmic10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:33   #37
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 331
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
несколько сотен внешних ссылок?? тогда кирдык

я просто изначально о внутренних размышлял - и пример приводил именно со внутренними ссылками
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:35   #38
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 351
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
demon, вы заметили, что я не отрицаю утечку, но утверждаю, что она - минимальна. Естественно, чем больше ВС, тем больше утечка, но все в разумных пределах и не критично.
Вот и пришли к общему знаменателю
Всем спасибо за топик. Было интересно )

з.ы.
Цитата:
Сообщение от cosmic10 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, гнать таких двуличных тварей!
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему упал PR? makis Вопросы от новичков 18 25.05.2009 00:54
Почему-то тиц упал... smart9x.com Вопросы от новичков 15 29.11.2008 00:15
Почему ссылки на сайте .HTML не отображаються ссылки? Robingoodd Вопросы от новичков 21 05.10.2008 22:26
Почему тиц упал в ЯШЕ tinyekbxrf Яндекс 33 09.09.2008 11:42
Упал ТИЦ CCM_SNIPER Яндекс 31 22.03.2008 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.