Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 19:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shalnoy666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это еще мягко сказано
в структуре БД придется столько изменений делать
в моем туманном представлении реализация его идеи потребует как минимум еще одно таблицы в БД + запуск скрипта демона

Добавлено через 1 минуту

так реализуйте скрипт, который за вас будет все закупать и проверять каждый день. в чем проблема? сЪэкономите свои 100 минут в день.

эх, если бы я мог это сделать - мне бы конечно же было проще это сделать а не предлагать такую возможность. для ******** видел в нете кто-то сделал подобный платный скрипт, а вот для сапы такого не видел
shalnoy666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:23   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
я вас понял - буду пользоваться полуавтоматом. Если это сложно реализовать - то другой разговор, прийдется затрачивать время 10 мин в день на 1 из 10 ресурсов = 100 минутам в день - по моему вот это как раз непозволительная роскошь
У меня складывается впечатление, что вы слабо знакоомы с функционалом системы, раз ведете такие странные расчеты. У вас 10 проектов. На каждый из них вы хотите купить ежедневно 5 ссылок, это всего-то 50 штук. Утройте дневную квоту, чтобы иметь возможность выбирать самое вкусное - будет всего-то 150 ссылок. Воспользуйтесь плагином от Винка для проверки на бан, индексацию в Яше и Гоше, соответствие пузомерок в системе реальным, количеству страниц в индексе G - там довольно обширный функционал - в итоге отсеете из 150 ссылок как минимум 50 штук за 3 минуты. Оставшуюся сотню обработайте руками и глазами - ну 10 минут у вас на это уйдет - расставить 50 галочек на ссылки, которые вам нравятся менее других. Все.
Не сгущайтее краски, все не так уж и сумрачно вблизи 8))
Я закупаю ежедневно тысячи ссылок и не трачу на это 24 часа в сутки, поверьте.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:30   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shalnoy666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что вы слабо знакоомы с функционалом системы, раз ведете такие странные расчеты. У вас 10 проектов. На каждый из них вы хотите купить ежедневно 5 ссылок, это всего-то 50 штук. Утройте дневную квоту, чтобы иметь возможность выбирать самое вкусное - будет всего-то 150 ссылок. Воспользуйтесь плагином от Винка для проверки на бан, индексацию в Яше и Гоше, соответствие пузомерок в системе реальным, количеству страниц в индексе G - там довольно обширный функционал - в итоге отсеете из 150 ссылок как минимум 50 штук за 3 минуты. Оставшуюся сотню обработайте руками и глазами - ну 10 минут у вас на это уйдет - расставить 50 галочек на ссылки, которые вам нравятся менее других. Все.
Не сгущайтее краски, все не так уж и сумрачно вблизи 8))
Я закупаю ежедневно тысячи ссылок и не трачу на это 24 часа в сутки, поверьте.
а я этот плагин и юзаю . уже сделал тестово для одного проекта полуавтомат - посмотрим.

Кстати пока автомат делал подумал - а почему бы не реализовать перемещение УРЛов в панеле оптимизатора из одного проекта в другой??
А то я сначала разделил все урл разных доменов по разным проектам, а теперь понял что мне будет удобнее если все урл буду в одном проекте
shalnoy666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:36   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
а почему бы не реализовать перемещение УРЛов в панеле оптимизатора из одного проекта в другой
вот это можно сделать

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
А то я сначала разделил все урл разных доменов по разным проектам, а теперь понял что мне будет удобнее если все урл буду в одном проекте
думать надо иначе толку от продвижения не будет
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:40   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shalnoy666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вот это можно сделать


думать надо иначе толку от продвижения не будет

так ктож знал то сначала?? все мы когда нибудь начинаем познавать впервые методом проб и ошибок. Я вот например в сапе уже 2 года (как вебмастер) и только первый раз здесь на форуме зарегистрировался, т.к. начал изучать и оптимизаторские фишки, а ссылки уже накупил в этих проектах

мне вот интересно а админы увидят мое предложение по переносу урлов между проектами или стоит отдельную тему создать???
shalnoy666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:44   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
т.к. начал изучать и оптимизаторские фишки, а ссылки уже накупил в этих проектах
так вот и надо думать. не просто так же покупали, а с какой-то целью. надо все действия хорошо продумывать.

P.S. если бы все юристы изучали УК методом проб и ошибок справедливости бы не было вообще
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:46   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shalnoy666 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
так вот и надо думать. не просто так же покупали, а с какой-то целью. надо все действия хорошо продумывать.

P.S. если бы все юристы изучали УК методом проб и ошибок справедливости бы не было вообще
юристов учат, а тут сам учишься - поэтому пробы и ошибки
shalnoy666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:41   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
мне вот интересно а админы увидят мое предложение по переносу урлов между проектами или стоит отдельную тему создать???
Перенос урлов между проектами сделали месяца три назад.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:07   #19
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
от вас теоретически требуется только один раз согласиться, места держать не нужно - если к этому времени места не окажется то это мои уже будут проблемы, т.к. моя ссылка не разместится.

Добавлено через 1 минуту


автомат не хочу т.к. я в ручную все ссылки проверяю на индексацию (примерно 50 % не в индексе + много чего еще). а кажый день сидеть и для 10 проектов проверять че он там напокупал не очень хочется - это не удобно, как и трусы через голову одевать.
Как и писал в своем посте - попытка переложить "свои" проблемы на голову других, не совсем справедливо, а?

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это тоже ваши личные проблемы

предлагаю альтернативу - вы покупаете ссылку и платите за нее с 1-го дня (и она занимает место), а показываться она будет по вашему расписанию
Так и написал, и ffaust тоже....

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
я вас понял - буду пользоваться полуавтоматом. Если это сложно реализовать - то другой разговор, прийдется затрачивать время 10 мин в день на 1 из 10 ресурсов = 100 минутам в день - по моему вот это как раз непозволительная роскошь
Если отдача от САПы не оправдывает трудозатраты - так и не надо ничего тут делать, разве что для хобби, как я

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
так ктож знал то сначала?? все мы когда нибудь начинаем познавать впервые методом проб и ошибок. Я вот например в сапе уже 2 года (как вебмастер) и только первый раз здесь на форуме зарегистрировался, т.к. начал изучать и оптимизаторские фишки....
Тогда странно, что Вы сознательно решили перекинуть с О на ВМ - очевидно ведь... Поэтому я тут и написал
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 05:06   #20
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 192
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalnoy666 Посмотреть сообщение
Всем известно, что поисковые системы не любят, когда появляется сразу много ссылок на один сайт. Между тем лазить каждый день и закупать по 3 -5 ссылок для 5 - 10 проектов не очень хочется, интереснее сесть на часок и найти штук 300 - 500 ссылок на каждый ресурс и закупить их. Соответственно при такой ситуации вы будете плохо выглядеть в глазах поисковиков.

Таким образом чтобы убить 2-х зайцев одним выстрелом предлагаю системе ввести систему покупки и размещения ссылки на определенную дату.

Как я вижу возможным это реализовать:

1. вместо кнопки купить добавить выпадающее меню с возможностью выбора покупки на определенную дату
2. реализовать отображение таких ссылок несколько иначе чем уже размещенные
3. в случае изменения каких либо из параметров (цена ссылки, кончились места на странице, выпал из индекса и т.п.) уведомлять об этом по типу уведомлений о новых заявках, и оптимизатор соответственно будет соглашаться или отказываться от новых условий
Неужели Вы думаете, что сразу после покупки поисковики все эти ссылки увидят?
Если Вы собираетесь покупать ссылки не с главных страниц, а с 1, 2 а тем более с 3 клика, то берите спокойно хоть 1000 ссылок. Дай бог, чтобы поисковик за 3 - 4 месяца постепенно проиндексировал процентов 70 из них.
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо за дату слипа! Jooz Вопросы по работе системы 10 22.07.2008 18:55
WAIT-ссылки. Рац. предложение Semenov4317 Пожелания пользователей системы 30 11.07.2008 10:53
Комментарии модератора, добавить дату. ktoon Пожелания пользователей системы 4 19.03.2008 12:59
Сделайте дату OrkZ Пожелания пользователей системы 6 21.12.2007 09:22
Ссылки на русском и YAP (предложение) StopDesign Ошибки при работе с системой 4 20.12.2007 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.