Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 16:25   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
necro на пути к лучшему
По умолчанию

WebFX, "Адрес: Эквадор"
хехе, палимся на фигне
necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:01   #22
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
PR не главное, главное выдача

То-то я смотрю никого прям не волнует PR.. Впрочем, в Гоше, кажется, выдача напрямую как раз от PR и зависит..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 04:11   #23
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 231
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
То-то я смотрю никого прям не волнует PR.. Впрочем, в Гоше, кажется, выдача напрямую как раз от PR и зависит..
Обоснуйте?
На сколько я понимаю, PR, это всего лишь показатель крутости сайта. Так сказать рейтинг. Который чётко зависит от количества и рейтинга ссылающихся на страницу других страниц. Ни каких побочные явления, типа количества ВС или УВ страницы, на RP не влияют...

А вот как выдачу Гоша высчитывает, я не знаю. Предполагаю, что как и Яша, только без извращений типа геотаргетинга и фильтров на сайты доноры.
Хотя, фильтры, может и есть...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 04:16   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Впрочем, в Гоше, кажется, выдача напрямую как раз от PR и зависит..
Тссс.. А то поверят.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 07:26   #25
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
То-то я смотрю никого прям не волнует PR.. Впрочем, в Гоше, кажется, выдача напрямую как раз от PR и зависит..
Никакой зависимости ПР и выдача нет и не было!! Это Вы загнули. На одном из сайтов ПР обрезан, но по основным запросам, как был ТОР1 так и остался уже много месяцев. А ПР действительно меня не волнует вообще.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:02   #26
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 195
Olgaagal скоро станет известенOlgaagal скоро станет известен
По умолчанию

Мда, а вот у меня сайт на 7 месте, с галочкой на 5. В выходные переживала, его вообще не было на первых двух стр. Сегодня опять все ок. Так вот, от времени работы офиса тоже что ли зависит?)
В адресах сайт есть, в "елоу пейдж" тоже, но там вроде не написан график работы, только на сайте)
Olgaagal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень жизненный вопрос rupor Яндекс 21 07.11.2008 15:48
Вопрос от очень тупого пользователя Nettrader Вопросы по работе системы 2 29.09.2008 21:01
ВАЖНО! Вопрос к администрации (+) Front Вопросы по работе системы 11 18.01.2008 17:39
Специалистам по PHP. Видимо очень глупый вопрос. AeC Разработка и сопровождение сайтов 4 10.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.