Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 22:31   #31
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 188
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

значит мне везёт
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:07   #32
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Argi, это называется жадность ВМ
это называется - недостаток системы
отсутствие необходимости повышать оплату сразу (возможность повысить через месяц, или снять, месяц простояв) и отсутствие возможности повысить оплату сразу - понятия кардинально разные

Цитата:
Сообщение от guaran Посмотреть сообщение
а как же добропорядочное партнёрство?
ё-ё-ё - а что Вы понимаете под добропорядочным партнерством? и О и ВМ в системе прекрасно знают, на что идут, покупая/продавая ссылку - знают, что система не гарантирует стабильность ссылки в течение месяца - всего лишь предоставляя О право не оплачивать дополнительные средства как минимум месяц с момента продажи.
И отказывая О в продаже товара, который стал в десять раз дороже - я не нарушаю ни одного договора и просто пользуюсь предоставленным мне функционалом системы.
Хотя я как О с удовольствием бы подтвердил подобное изменение цен - разница всего в 10 раз, а разница между ПР0 и ПР5 - в десятки тысяч раз.

Не бросайтесь словами, не подумав.

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Хотя я сразу в BL отправляю повышателей, если ссылка еще не была проиндексированна, с остальными - индивидуально.
вот и именно то - индивидуально) почему О лишили подобного права, как и ВМ права понижать цены - мне непонятно.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.