Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 10:56   #1
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию Сапофорум в rss

Подскажите, плз, кто в теме - можно ли читать этот форум через rss-ридер по частям? Ослик предлагает для чтения линк http://forum.sape.ru/external.php?type=RSS2 - туда, я так понял, пихаются все темы подряд, а сортировка идет по времени последнего сообщения. А есть варианты чтения только отдельных подфорумов? Меня интересует, если честно, только яндекс и все из раздела "другое".
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:14   #2
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуйтесь фарфоксом, RSS для тем высвечиваются автоматом. К примеру, для раздела Яндекс лента http://forum.sape.ru/external.php?type=RSS2&forumids=16
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 00:03   #3
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо!
На самом деле, я тоже больше пользуюсь FF (хотя бы потому что в IE безбожно тормозит сапа), но поскольку он у меня с яндекс-баром, стремаюсь заходить в нем на сапофорум чтобы яндекс чего не подумал
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Захожу я как-то на сапофорум и вижу.... Администрация 6-ой палаты Курилка 14 29.03.2009 17:15
Сапофорум и Мозилка rusteam Ошибки при работе с системой 6 27.05.2008 17:17
Какой сапофорум индексированный :) new Курилка 33 04.03.2008 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.