Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 00:56   #51
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
наверное с 7 лет начала бы клепать гс и крутить в сапе: так к 18 - может и не зря бы прожила.. ))
чОрд, опоздал я маленько...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:16   #52
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а мужчинам как говорят?
Бабу найди.
Но когда такое говорят А6П - он обижается.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:26   #53
Специалист
 
Аватар для Avom
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Cerro de Montevideo
Сообщений: 144
Вес репутации: 201
Avom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Если о смысле жизни - для меня, для жены, для травинки, для тваринки - это - дети!
Если посвящения своей жизни чему-то - так для меня - это фабрика детских игрушек. Это, конечно, больше к мечте относится, но я бы посвятил этому всю свою жизнь.
Вот молодец!
У меня нет такой конкретной задачи, как фабрика, но занимаюсь по жизни целенаправленно детьми: развитием, психологической помощью в кризисных ситуациях.
Игрушки - вещь для детей очень важная, но на первом месте должно быть всё-таки постоянное внимание и доброжелательная заинтересованность взрослых. А этого им в семьях катастрофически не хватает... даже тем, у кого есть семьи.
Мир спасти не надеюсь. Просто буду считать свою жизнь удавшейся, если хоть нескольким из них благодаря моим действиям удастся избежать серьёзных проблем.
Avom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:42   #54
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Но когда такое говорят А6П - он обижается.
говори, я все вытерплю!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните новичку, что к чему! JohnOSTend Вопросы от новичков 2 08.03.2009 11:04
Склейка произошла, а тИЦ не перелился. Что к чему? Deadman_n Курилка 5 24.05.2008 18:09
К чему бы это. Да хбз))) shadx Курилка 4 24.02.2008 14:47
К чему бы это.. sca Курилка 5 03.02.2008 11:42
Чему равна неделя? steelbear Ошибки при работе с системой 2 16.03.2007 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.