Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 14:39   #11
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

TR#ll, кто вам сказал что нтфс не читает в домашних кинотеатрах?
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:43   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

в UDF форматируйте, она в отличие от NTFS не хранит всякий мусор вроде прав владельцев и других пользователей винд на файлы
но на ХР и ниже может не прочитаться
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:20   #13
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Если файловая система NTFS - то флешка не увидится на старых версиях Windows, так же флешка не будет работать на магнитолах в машинах, на домашних кинотеатрах и пр.

Преобразовать NTFS в FAT32 (для доступа к ней) в большинстве случает проще всего форматированием.
FAT32 вполне нейтральны формат, просто у меня нет настолько старого оборудования, а флешка у меня например 16 гигабайт иногда просто втыкаешь минут пять почему это 4-х гиговый файл не хочет записываться на почти пустую флешку К стати на FAT32 не будет работать ReadyBoost мелочь, а не приятно. Вообще все по обстоятельствам нужно делать на то она и флешка с неё не у будит.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:34   #14
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Я понял лишь одно, что форматировать можно, чтобы снести с флешки все вирусы)
Вопрос: если форматировать, будет ли выше скорость или ещё что-то. Зачем всёже форматировать?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:38   #15
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Зачем всёже форматировать?
Чтобы очистить, забей или отформатируй если так чешется
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:46   #16
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Grush, не надоело рунет трахать?)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:50   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Grush, не надоело рунет трахать?)
Что за пошлости нафиг?

Во первых не я а Тузик
Во вторых не трахает а любит
8))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:57   #18
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Здрасте!

Сегодня купил себе красивенькую флешку. Работает, всё окей. Читал в инете, что флешки можно форматировать. Вопрос: зачем это делать?
по приколу!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:59   #19
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 216
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
TR#ll, кто вам сказал что нтфс не читает в домашних кинотеатрах?
Тестил на своем, кинотеатр не древний, но NTFS на флехе не видит. Впрочем, так же не может воспроизвести видео-файл размером более 2-х гигов (читал, что это болезнь очень многих кинотеатров (возможно и всех)).

Кроме того, флешка с ФС NTFS, как я говорил выше, не стала играть и в машине.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 02:38   #20
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Grush, не надоело рунет трахать?)
Подержу Grush, это как в песни: Я научу тебя любить, я научу тебя смеяться, последнее слово скорей всего и подразумевает действие любвеобильного песика.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Я понял лишь одно, что форматировать можно, чтобы снести с флешки все вирусы)
Вопрос: если форматировать, будет ли выше скорость или ещё что-то. Зачем всёже форматировать?
Думаю надо понимать, что флеш карта не обладает магнитными дисками, в ней нечего не вертится. Форматирование для неё условность просто обновление таблицы, последняя может быть или простой или более навороченной, размер хранимого на флеш карте файла иногда зависит от чипа флешки и некоторые старые модели, какая бы файловая система не была на флеш карте, просто не смогут записать большой файл. Очень давно была утилита под DOS называлась NDD нортон диск доктор, в одном из её сервисов рекомендовалось форматирования винчестера, так как головки со временем могли неправильно позиционироваться из-за несовершенства механики и её износа, но это было почти 10 лет назад, но суеверие что форматирование что-то улучшает, или вредит, осталось.
Я отпишусь от этой темы, так как не какой смысловой нагрузки она не имеет, форматируйте свою флешку сколько угодно, пока не исчерпаете её ресурс, ей плохо не станет. Я свою «Flash Drive 16Gb Corsair Flash Voyager GT», просто воткнул в один из 11 USB портов, так как моя ОС поддерживает ReadyBoost пускай трет все равно Гарантия: 10 лет.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 13.07.2009 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Зачем же так жестко? magura888 Курилка 16 30.03.2009 11:22
Зачем точки? Tony Soprano Вопросы по работе системы 2 10.10.2008 15:22
И зачем мне теперь ПР4? ArVi Вопросы от новичков 22 03.10.2008 01:02
А зачем это? о.О -Владимир- Курилка 4 29.06.2008 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.