Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 16:08   #111
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
Thumbs up

alex063,
И тебе доброго дня:-}

Добавлено через 3 часа 58 минут
Халява обламалась - дружба закончилась?
Арги, как я понимаю, ты нереально дружбастый парень:-} До 12-ти активно всех подгонял, а после 12-ти слился... Тут немало людей, которые тратили на тебя время, рвали на себе тельняшку помогая тебе.
Собираюсь на обед и решил заглянуть, посмотреть как тут - афигел. Друг в такой ситуации написал бы примерно такой текст:
Парни, я выражаю искреннюю благодарность вам за то, что поддержали меня. Учавствуя в этом конкурсе, я не ожидал что получу такой приз, который не измерить деньгами - друзей!........ Ну и все в таком духе... А вот когда главным мотивом было получение халявы, то после облома мотивации и делать тут нечего;-}

Дружбаны, где беруться красные квадратики и как найти мой профиль вы знаете, а я обедать. Вернусь - проверю:-}

P.S. Вчера написал смс-ку примерно с таким текстом: Прив, это опять я;-} Сделай хорошее дело, зайди сюда http********, найди там самую красивую и проголосуй за нее. Ваш Ух;-}
Выбрал группу "Друзья-подружки" и отправить по группе... ;-} А у меня много друзей, так что шансов у тебя не было;-}
(учи физику - каждое действие имеет противодействие)

Последний раз редактировалось UHAHAN; 27.08.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
UHAHAN вне форума  
Старый 27.08.2009, 16:17   #112
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 382
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тут немало людей, которые тратили на тебя время, рвали на себе тельняшку помогая тебе.
Мне не жалко 10 секунд истратить.

Цитата:
Парни, я выражаю искреннюю благодарность вам за то, что поддержали меня. Учавствуя в этом конкурсе, я не ожидал что получу такой приз, который не измерить деньгами - друзей!
Ещё не вечер...


Цитата:
P.S. Вчера написал смс-ку примерно с таким текстом: Прив, это опять я;-} Сделай хорошее дело, зайди сюда http********, найди там самую красивую и проголосуй за нее. Ваш Ух;-}
Выбрал группу "Друзья-подружки" и отправить по группе... ;-} А у меня много друзей, так что шансов у тебя не было;-}
(учи физику - каждое действие имеет противодействие)
Слишком высокого мнения о себе, ИМХО кончено.

p.s. Приятного аппетита!
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 27.08.2009, 16:32   #113
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
у меня много друзей
А у меня нет друзей. Почему мне так везет? (Тебе не понять, так что ответа не жду)
PlaDima вне форума  
Старый 27.08.2009, 16:34   #114
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, у него вообще с головой проблемы. Явно видно, что большинство того, что он пишет - плод его больного воображения...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 27.08.2009, 18:18   #115
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

alex063,
Цитата:
Ещё не вечер...
Алекс, меня поражает (в хорошем смысле!) твоя вера в людей и мне несколько стыдно, что я с тобой препирался. Ну а по делу - хороша ложка к обеду.
Цитата:
Слишком высокого мнения о себе, ИМХО кончено.
Я и не спорю, я очень высокого мнения о себе;-}
=============
Так... Смок... Ты очень смелый интернет-пацан, твоей храбрости и отчаянию позавидует Брюс Уилис... По твоим постам можно снимать новую серию Крепкого орешка: "Крепкий орешек на форуме"... Я бы даже немного переназвал: "Твердый фундук ф теме"! Во насколько ты смел и крут!
UHAHAN вне форума  
Старый 27.08.2009, 18:34   #116
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спасибо, кто помогал)
к сожалению, последние сутки прошли под знаменем подтасовки результатов - откровенной и непробиваемой
В последние часы голосовали только новых привлеченных за счет чьих-то стараний человек по пятьдесят за полчаса - но пропускались только...
впрочем, не будем об этом, все уже дело прошлое)

На самом деле я не удивился, что есть столько много готовых откликнуться людей (благо, я и сам не UHAHAN ) - но в очередной раз убедился, что так)

думаю, тему можно и закрыть - весь позитив, который было можно, мы уже получили, а давать повод для словесного поноса моральным уродам просто незачем)


UHAHAN, таких как ты было много, и еще будут
всех изживали, и тебя форум выкинет как грязное белье - здесь тебе не серч (извиняюсь, если кто фанат этого форума, но есть у него недостатки, имхо) - и моральные уроды здесь не приживаются
надеюсь, это произойдет побыстрее

еще раз спасибо всем - в теме только десять процентов того, что сделали форумчане) к сожалению, КПД из-за нечестности админов конкурса свелось к нулю
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 28.08.2009, 03:02   #117
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну а как ты хотел, мне девочка в парикмахерской историю как-то рассказала, сидит у неё клиент, тут слышит по радио про розыгрыш, говорит: о мой друг ведет эфир, сейчас мне позвонит, и точно звонит телефон и вот он победитель, так то мелочь какая-то была, а это ноутбук
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в каталогах, досках, комментах centurion Деловое сотрудничество 20 30.10.2008 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.