Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 19:08   #131
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Хватит сраться.
Я думаю что если АлиДен будет выклаывать рецепты и документы - ему помогут, скинемся все.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:10   #132
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Значит плохо делает, если 150 - большая сумма. По кр. мере с прогонами он тут что-то не особо суетился.
по-моему это не твое и не мое дело, как он делает и что он делает

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Кстати, заразиться гепатитом А в автобусе нельзя в принципе. Либо половым путем, либо через еду - это так, к слову.
какие-то странные познания в медицине, прокомментируй плиз еще на тему "сифилиса", как им можно заразиться?

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
это когда тебе дают голую систему без всяких там надстроек, а ты ручками конфиги правишь и ПО доустанавливаешь.
хе хе, и это говорят человеку, у которого за плечами настройка не одной "ноды" под раздачу VPS'ок

зачем здесь вообще этот писькомер знаний и умений?

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
У меня в жизни много чего было. И без копья сидел. И одной ногой в могиле был. Я знаю, о чем говорю. В отличии от тебя, похоже.
ну вот как я и предполагал, - буйство школьной фантазии плещет из Гранда, попытки самооправдания своей алчности и эгоизма

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Это твоя позиция. И твой выбор. Для меня 10 тыс не смертельно, но достаточно неприятно, и дарить я их даже друзьям не планирую.
ну это твоя позиция, по тебе видно, что у тебя друзей-то как таковых и нет, раз уж 10 тыс. жалко для друзей

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Хватит сраться.
вот, это как раз то, что я пытался выразить всем выше написанным текстом, просто у меня нет чеховского таланта, который есть у тебя
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:30   #133
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Хватит сраться.
Я думаю что если АлиДен будет выклаывать рецепты и документы - ему помогут, скинемся все.
Если у него нет сканера, и он куда-то там шел/ехал/напрягался сам и напрягал кого-то, то чего сразу все не отсканил?

ЗЫ Парня, походу, действительно неожиданно по карману жизнь ударила. А он, вместо того чтобы все честно рассказать, начал лепить отмазы, злить кредиторов, огрызаться... Встал в позицию: "мне все должны пойти навстречу". Потом немного "сгустил краски" про болезнь.

Ему сейчас надо хорошо подумать, как и на что он дальше жить станет. И на этом сосредоточиться. Тогда и бабло будет, и нос в табаке.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
по-моему это не твое и не мое дело, как он делает и что он делает
Здорово ты это придумал. Как факт в твою схему не укладывается - так "не твое дело".
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
какие-то странные познания в медицине, прокомментируй плиз еще на тему "сифилиса", как им можно заразиться?
Я сказал что-то смешное? Да, я и в медицине немного разбираюсь. Тоже удивлен? Как тебя просто удивить, оказывается...

Если речь о бытовом, то как угодно, вплоть до ручку в туалете потрогать. Мне это еще в школе рассказывали, помнится.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
хе хе, и это говорят человеку, у которого за плечами настройка не одной "ноды" под раздачу VPS'ок

зачем здесь вообще этот писькомер знаний и умений?
А я знаю? Ты, помнится, спросил, что бы делал я - я тебе честно ответил. Тебя это отчего-то развеселило. Я неск. удивился, но некоторых на ха-ха и не от такого пробирает. %)
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну вот как я и предполагал, - буйство школьной фантазии плещет из Гранда, попытки самооправдания своей алчности и эгоизма
Мне надо в чем-то оправдываться? Да ты в своем уме, парень? Что ты там такое забористое куришь - пришли попробовать.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну это твоя позиция, по тебе видно, что у тебя друзей-то как таковых и нет, раз уж 10 тыс. жалко для друзей
Опять чудеса телепатии?
Может так правильнее сказать: у тебя море друзей, потому что ты по 10 штук безвозвратно раздаешь?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 04.01.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:41   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня жизнь ударила по карману, потому, что надеялся на что-то, но увы. И не дай бог никому оказаться в таком положение как я сейчас, про те условия, в которых я живу - всем будет страшно это видеть.
Апокалипсис У меня есть получше идея - купить шнур от телефона, заснять на видео, как я живу, мать, пусть все увидят. Я не стесняюсь этого, думаю будет достаточно этих доказательств?
А на всех воздыхателей я забил, пусть говорят что хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:42   #135
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Апокалипсис У меня есть получше идея - купить шнур от телефона, заснять на видео, как я живу, мать, пусть все увидят. Я не стесняюсь этого, думаю будет достаточно этих доказательств?
А на всех воздыхателей я забил, пусть говорят что хотят.
Я Вам верю - а для тех - кто не верит - это будет повод помочь Вам.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:28   #136
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Опять чудеса телепатии?
кстати да, а ты удивлен?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:20   #137
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще 9$ отправлено Veem'у, осталось ~ 106$.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:44   #138
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Smotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краях
По умолчанию

А кто - то может дать гарантии что Veem и AliDen - это не одно лицо?
Smotri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:47   #139
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
А кто - то может дать гарантии что Veem и AliDen - это не одно лицо?
У меня тоже были мысли о сговоре .
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:51   #140
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smotri Посмотреть сообщение
А кто - то может дать гарантии что Veem и AliDen - это не одно лицо?
Ух ёпт... Вы же не на программе "Окна".
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередной раз — грабли Onkel Tёm Вопросы от новичков 1 10.06.2008 14:34
очередной глюк alliance56 Ошибки при работе с системой 1 25.03.2008 22:48
глюк или очередной кидок? jbs Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 14:54
Очередной баг? eBamus Ошибки при работе с системой 3 11.05.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.