Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 12:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 178
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию В звявках для О. появляются ссылки которые я не заказывал

Здравствуйте.
Просветите пожалуйста, в поиске не нашел и в факе тоже.

У меня включен полуавтоматический режим покупки ссылок, т.е. все ссылки я вручную просматриваю и одобряю либо отклоняю.
Так вот, в заявках постоянно болтаются какие-то ссылки с закрытыми (иногда с открытыми) урл. Но я же подтвеждал эти ссылки.
Меня интересует что это за ссылки и не появятся ли они у меня в купленных. У них статус ожидание от 10 часов до 50.

Еще один вопросик.
Почти все заявки на покупку ссылок приходят с количеством свободных мест 0. Можно ли как-то фильтром отрегулировать чтобы они отсекались. А то смысл подтверждать ссылку если она все равно не встанет на сайт из-за отсутствия мест.
у меня в фильтре стоит И Внешних ссылок <= 6 И Прогноз внешних ссылок <= 7

Заранее спасибо.
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:30   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bankir82 Посмотреть сообщение
У меня включен полуавтоматический режим покупки ссылок, т.е. все ссылки я вручную просматриваю и одобряю либо отклоняю.
Так вот, в заявках постоянно болтаются какие-то ссылки с закрытыми (иногда с открытыми) урл. Но я же подтвеждал эти ссылки.
Меня интересует что это за ссылки и не появятся ли они у меня в купленных. У них статус ожидание от 10 часов до 50.
может вм их не пускает, а автомат опять приносит? Анализируйте извещения.


Цитата:
Сообщение от bankir82 Посмотреть сообщение
Еще один вопросик.
Почти все заявки на покупку ссылок приходят с количеством свободных мест 0. Можно ли как-то фильтром отрегулировать чтобы они отсекались. А то смысл подтверждать ссылку если она все равно не встанет на сайт из-за отсутствия мест.
у меня в фильтре стоит И Внешних ссылок <= 6 И Прогноз внешних ссылок <= 7
Ваша заявка блокирует место на странице, после чего мест остается ноль. Для вашей ссылки место есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 178
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию

нашел сейчас одну заявку которую не успел удалить.
Ожидание 10ч. В извещениях вывел все извещения и искал название сайта. Ни одного извещения с этим сайтом не найдено.

Цитата:
Ваша заявка блокирует место на странице, после чего мест остается ноль. Для вашей ссылки место есть.
Спасибо. Учту.
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не появляются ссылки, хепл dongandon Вопросы от новичков 2 14.08.2009 18:46
Откуда появляются ссылки Ivan007 Вопросы по работе системы 2 18.05.2009 07:39
ссылки не появляются на странице. radikhisa Ошибки при работе с системой 3 17.04.2009 12:58
Не появляются ссылки..( DvI Установка кода на различные движки 18 14.10.2008 21:24
Что за ссылки появляются ОК, которые не являются NEW? alexz Вопросы от новичков 2 03.06.2008 10:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.