Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 16:03   #71
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 208
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knl Посмотреть сообщение
На словах все правильно. На практике: сообщил в обратку о сайте, который размещает ссылки за границей видимой области (в коде есть, визуально не видны).

Обратка отвечает: "Здравствуйте, несмотря на то, что ссылка визуально вам недоступна - она индексируется поисковыми системами, мы проверили это. Если вас не устраивает текущее отображение ссылки - вы можете ее удалить."
Как Вы это объясните?
И все же, как вы это объясните? mulder ???
Rimlanin вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:20   #72
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 219
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Давно пора пересмотреть правила сапы. Если есть спрос на скрытые ссылки, то зачем лишать дохода подобных вебмастеров. По моему ни кому не будет хуже, а сапа только выиграет, если разрешать продажу ссылок на ресурсах скрывающих факт размещения от посторонних глаз. Но... подобные ресурсы обязательно должны помечаться. Если я отмечаю перед поиском площадок, чтоб мне не показывались они, то пусть мне их и не выдают. Кого устраивают такие ссылки, пусть покупают. Разве это не выход?

А за клоакинг надо стучать в гугл. Пусть эти воры боятся бана не сапы, а поисковика.
BMR вне форума  
Старый 18.02.2010, 01:07   #73
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 124
Вес репутации: 178
Корс скоро станет известенКорс скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Давно пора пересмотреть правила сапы. Если есть спрос на скрытые ссылки, то зачем лишать дохода подобных вебмастеров. По моему ни кому не будет хуже, а сапа только выиграет, если разрешать продажу ссылок на ресурсах скрывающих факт размещения от посторонних глаз. Но... подобные ресурсы обязательно должны помечаться. Если я отмечаю перед поиском площадок, чтоб мне не показывались они, то пусть мне их и не выдают. Кого устраивают такие ссылки, пусть покупают. Разве это не выход?

А за клоакинг надо стучать в гугл. Пусть эти воры боятся бана не сапы, а поисковика.

Если вы купили машину вы же не ставите её в гараж от посторонних глаз?
Не важно что другие не видят её, главное что где-то далеко далеко спрятана машина)))
Корс вне форума  
Старый 18.02.2010, 03:02   #74
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 219
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корс Посмотреть сообщение
Если вы купили машину вы же не ставите её в гараж от посторонних глаз?
Не важно что другие не видят её, главное что где-то далеко далеко спрятана машина)))
о чём это?
BMR вне форума  
Старый 11.03.2010, 17:26   #75
Новичок
 
Аватар для SiR0Ga
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
SiR0Ga имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Вопрос: А если ссылку спрятать под "спойлер" аля "Спонсоры сайта" ???
Это нарушение или нет ?
В принципе при желании ссылки находятся в один клик и поисковик их индексирует без вопросов...



SiR0Ga вне форума  
Старый 11.03.2010, 19:25   #76
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 183
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

да господя, лишь бы индексировалась... не понимаю всеобщей паники по поводу скрытых ссылок, они учитываются - как О проверял...
rabb1tkhv вне форума  
Старый 11.03.2010, 19:42   #77
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiR0Ga Посмотреть сообщение
Это нарушение или нет ?
нарушение.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 11.03.2010, 21:58   #78
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 244
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiR0Ga Посмотреть сообщение
Вопрос: А если ссылку спрятать под "спойлер" аля "Спонсоры сайта" ???
Это нарушение или нет ?
В принципе при желании ссылки находятся в один клик и поисковик их индексирует без вопросов...



Ужас, я бы не хотел, чтобы моя ссылка просто была в таком винигрете...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума  
Старый 12.03.2010, 00:13   #79
Новичок
 
Аватар для SiR0Ga
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
SiR0Ga имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Ужас, я бы не хотел, чтобы моя ссылка просто была в таком винигрете...
При чём здесь винигрет ?? Вопрос по сути, а не "а вот у Вас шрифт некрасивый"...

Ссылки есть ссылки, для них и место есть:




А винигрет, то так надо, поэтому и прячется.

Просто вопрос как администрация отнесётся, если ссылки не на виду а под спойлером, просто что бы не нарушали гармонию сайта...
SiR0Ga вне форума  
Старый 12.03.2010, 01:41   #80
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 210
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Если индексируется, имхо, это дизайнерское решение вебмастера
__________________
Нет подписи
V I P вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хитрый DMOZ или я торможу hardwareexpert Вопросы от новичков 1 15.07.2009 10:42
Хитрый вебмастер? yuri Вопросы по работе системы 7 19.03.2009 00:34
Хитрый запрет индексации? Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 27.01.2009 14:55
Хитрый пункт Яндекса Al Pacino Яндекс 5 21.01.2009 08:29
Совсем хитрый вопрос про MySQL Kashey Разработка и сопровождение сайтов 2 13.11.2007 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.