Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 00:24   #41
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Насчет тонировки, мне понравилась фраза в одной из последних автопередач:
"Автовладельцы тонируйте машины, когда мошенники не видят кто за рулем, они обычно не рискуют идти на автоподставу".
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:45   #42
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
В подобном случае звоните 02, называете место где остановили и говорите, что вы согласны с нарушением, но вместо оформления вас динамят и требуют деньги.

В течении десяти минут свяжутся с постом и начнётся "гиморой" уже не у вас.
насчет 10 минут - да. придут, скажут, ну чтож ты, сердешный, отказывался, кричал давайте мне замер. вот тебе протокол - подписуй и вали куда подольше до следующего поста.
а насчет гемороя - да ничего им не будет. вот совсем ничего. ничего-ничегошечки. вы ведь все наговориваете. сами затонировались, сами нарушаете, сами права качаете, клевещите на служивых
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не знаю как в России, а у нас на каждом ГАИшнике написан телефон горячей линии. Можно позвонить, поговорить.
а че там говорить? этож не секс по телефону

еще раз - кто согласен максать каждый раз деньги или по 20 минут тратить на протокол или по часу-два доказывать свое право бить себя пяткой в грудь - вперед и с песней. остальные нормальные люди ездят на нормальных машинах и не парятся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
"Автовладельцы тонируйте машины, когда мошенники не видят кто за рулем, они обычно не рискуют идти на автоподставу".
думаешь тонированную шаху или рено лохан не подставят?
на самом деле это миф. подставляют всех и вся.
а тонировка рекомендуется, потому что тогда не видно кто еще в салоне сидит. потому что если там 4 дядьки по 100 кг весом сидит, то еще не известно кто кого подставит
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 25.02.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:05   #43
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180
Вес репутации: 181
ExpZerg скоро станет известенExpZerg скоро станет известен
По умолчанию

Alexey, не имеют права выписывать один и тот же штраф 2 раза в чтение 24часов, написано где-то, читал когда 3 раза за день остановили за грязную машину..

в Москве не останавливают за тонировку вообще, по крайней мере меня за 2 года ни разу не тормозили, если менту надо срубить бабки то он придерется к чему угодно
ExpZerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:55   #44
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в общем всегда будут и светлые и темные.. терпеть не могу, когда в аквариуме сидишь, пусть он и за 3 лимона или за копейки..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:59   #45
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 206
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

раньше думал что без тонировки ездить невозможно - при покупке машины первым делом гнал на тонировку полную и на мойку. Платил штрафы, но все равно тонировал.
Сейчас живу там, где можно тонировать и почему-то нафиг это не надо ))) И даже стал испытывать удовольствие от поездок в метро и автобусе...
Запретный плод сладок ???? (тонировка)
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 02:04   #46
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 187
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
остальные нормальные люди ездят на нормальных машинах и не парятся.
платиновые слова
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 02:21   #47
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
насчет 10 минут - да. придут, скажут, ну чтож ты, сердешный, отказывался, кричал давайте мне замер. вот тебе протокол - подписуй и вали куда подольше до следующего поста.
Могу сказать только за себя.
Если нарушаю, то знаю сколько это стоит и деньги отдаю сразу, без разговоров.
А когда пытались несколько раз разводить и динамить, тогда звонил и решал проблемы.
Самые большие любители разводить, по моим наблюдениям это - КМВ (Кавказ), Татарстан, Краснодарский край.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 02:31   #48
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
КМВ (Кавказ), Татарстан, Краснодарский край
КМВ, Краснодар намек на цивилизацию, но близость к мордорам какбе намекает, что недалече.. В мордорах из любого окна очередь могут дать, типа поэтому пленка их напрягает.. Все менты и иже с ними в глухих черных тонах.. Все до единого..

Добавлено через 2 минуты
да что там, даже такси новые машины сначала тонируют, потом на линию, про старые и так понятно..

Последний раз редактировалось rusteam; 25.02.2010 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:36   #49
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpZerg Посмотреть сообщение
Alexey, не имеют права выписывать один и тот же штраф 2 раза в чтение 24часов, написано где-то, читал когда 3 раза за день остановили за грязную машину..

Люди, а про это где можно подробней прочитать?
Действительно когда едишь на большое расстояние, то за сутки могут остановить несколько раз... А по идее я могу ведь ехать на СТО, на место для устранение так сказать неисправности этой.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:06   #50
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Могу сказать только за себя.
Если нарушаю, то знаю сколько это стоит и деньги отдаю сразу, без разговоров.
А когда пытались несколько раз разводить и динамить, тогда звонил и решал проблемы.
Самые большие любители разводить, по моим наблюдениям это - КМВ (Кавказ), Татарстан, Краснодарский край.
Скажу вам, что "чемпионами мира" по разводке на данный момент является Татарстан.
Если наши грузовики идут через Казань (рядом с Казанью) мы 100% знаем, что водители привезут квитанции не запланированных расходов. Но дано указание - только официально платить. Никаких деньги из рук в руки. Срабатывает. 50% не хотят связываться.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор авто... Tony Soprano Курилка 132 29.01.2010 15:38
Авто режим. tariely Вопросы по работе системы 4 22.10.2009 12:11
отменено. АВТО errora Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 08:06
отменено. АВТО Дмитрий Сергеевич Вопросы по работе системы 4 28.10.2007 01:24
авто режим Odessit Вопросы по работе системы 8 13.10.2007 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.