Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 13:47   #31
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка,деньги не снимайте со счета налом, а кидайте себе на карту. будет без процента.
и второе - найдите себе клиента-пару на продвижение и все эти проблемы с 500 рублями вас перестанут волновать. ну или сделайте еще пару сайтов..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:53   #32
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Евген,
То есть, если буду на пластик переводить, полтыщи сбербанку обломятся? (с надеждой так)
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:27   #33
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Евген,
То есть, если буду на пластик переводить, полтыщи сбербанку обломятся? (с надеждой так)
1% за выдачу не нужно будет платить. Если доход 50 тыс., тогда полтыщи выигрываете
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:56   #34
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Все равно со сбера когда-то надо будет уходить. Они постоянно придумывают лишние хлопоты и дополнительные расходы клиентам. Лучше раньше уйти, чем позже.
Как юр.лицо даже не рассматривал этот банк, а как физ.лицо - давно вывел все финансы из него.
Да ладно вам, за два года ни одной проблемы нету. Наоборот суетятся и обхаживают. А вот ВТБ, с самого начало вызвало жудкую отрыжку, начиная от хамского общения по телефону, когда узнавал какие доки нужны для открытия расчетного счета, заканчивая тем что тупая дура открыла карту с овердрафтом, когда я ясно сказал - мне овердрафт не нужен. А сколько приколов было с тем, когда по карте оплачиваешь гостиницу в Европе, и с тебя два раза сумму сдергивают (3! раза, это не случайность). Хотя да, звонок и два часа разговора, вначале с первой линией поддержки, потом со второй, затем с третей, а затем с ведущим специалистом (и каждому минут двадцать приходится объяснять в чем проблема) проблему решает. Причем ответ всегда был один - А что Вам деньги вернуть? Нет блин не вернуть, я тут просто так звоню. Пипец банк. Шаражка.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:07   #35
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Да ладно вам, за два года ни одной проблемы нету. Наоборот суетятся и обхаживают. А вот ВТБ, с самого начало вызвало жудкую отрыжку, начиная от хамского общения по телефону, когда узнавал какие доки нужны для открытия расчетного счета, заканчивая тем что тупая дура открыла карту с овердрафтом, когда я ясно сказал - мне овердрафт не нужен. А сколько приколов было с тем, когда по карте оплачиваешь гостиницу в Европе, и с тебя два раза сумму сдергивают (3! раза, это не случайность). Хотя да, звонок и два часа разговора, вначале с первой линией поддержки, потом со второй, затем с третей, а затем с ведущим специалистом (и каждому минут двадцать приходится объяснять в чем проблема) проблему решает. Причем ответ всегда был один - А что Вам деньги вернуть? Нет блин не вернуть, я тут просто так звоню. Пипец банк. Шаражка.
У меня абсолютно тоже самое только со Сбером
Чуть ли не в точности.
Недавно и жене подлянку устроили - меняли банковскую карточку, забыли оформить бумажку, бумажку оформили, но так как забыли ее оформить, необходимо все начинать сначала, но об этом никто из сотрудников сбера не знал. В итоге обещанные три дня вылились в две недели.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:14   #36
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Renult, конечно все зависит от персонала, в моем банке в офисе работают приятные девушки, с которыми приятно общаться. В ВТБ работают жабы, которые явно не тянут на роль первой линии обслуживания клиентов, максиму тряпкой махать, и то по ногам проедут.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:12   #37
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Как погляжу - везде хрень. Но в некоторых местах еще хреновее.
Кста... а если я буду на вебмани выводить, а оттуда через банк забирать? Небось поймают в конце концов, еще и срок припаяют?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:31   #38
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46706
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:21   #39
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 212
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
тут еще 500 руб в месяц возьми и отдай за то, что они мне выдадут мои же денюжки, кроме того, что еще 1 процент за выдачу снимают.
...
Да, кстати, еще мелькнула не дозревшая мысль, а что если не закрывать в этом банке... а в другом банке, скажем, Уралсибе завести новый счет?
И обналичивать там, где удобней?
У меня расчетный счет в Уралсибе, тот же 1% за выдачу и в месяц, если я не ошибаюсь, 700 рублей за ведение счета. Вот как-то так

Смысла искать где лучше практически не вижу. Куда не сунься - везде свои сюрпризы найдутся. Хотя жаба давит 8.4 т.р. за год только за ведение счета открывать...

Добавлено через 4 минуты
Сначала написал, потоп прочитать додумался. Дикарка, ты про расчетный счет или про картсчет?
Народ вверху радуется ценам на обслуживание карт А это таки совсем другая статья расходов, по сравнению с расчетным счетом. Ну и задачи у этих счетов немного разные по-моему.

Добавлено через 15 минут
Полюбопытствовал таки ценниками Уралсиба. Вот тут справа ссылка на тарифы.

700 рублей в месяц за расчетно-кассовое обслуживание. За открытие счета - 1500 рублей. Ну и еще они могут предложить кучу малопонятных букв за самые разные суммы (я там больше половины не понимаю).

Сбербанк получается дешевле. Единственно что приходилось с их клиент-банком работать - мрак еще тот...
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.

Последний раз редактировалось Kaa; 20.04.2010 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:48   #40
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Сначала написал, потоп прочитать додумался
Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Народ вверху радуется ценам на обслуживание карт
Все таки еще раз почитайте, подумайте и прочитайте
Карточные счет приведен как один из аргументов о кривости банка
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбербанк карта heroin Электронные деньги 21 24.03.2010 12:31
Какой-то урод зашол в акаунт вебманей с другого айпи elf2002 Электронные деньги 43 23.01.2010 10:56
Как оплатить через Сбербанк? NikolayVolkov Финансовые и юридические вопросы 1 02.11.2009 12:41
Есть ли еще люди, кого замучал этот урод? automan Вопросы по работе системы 9 20.01.2008 01:08
Урод dwell Вопросы по работе системы 16 07.06.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.