Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 07:26   #1
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию Сомневаюсь в правильности кода

Вопрос вот в чем, в свое время на http://playgrad.ru установил модуль Сапе 3.0 для DLE от создателей сайта длепро (моя версия дле 8.5 ). Так вот, все нормально работало, ссылок куплено более 100 ( правда за месяц ) , цены ниже средних, тиц 10 пр 2,
всего страниц 900, продаю не более 3 ссылок со страницы, урл скрывать - убрал галку. И задумался я в установке контекстного кода, все сделал по инструкции http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8383 этой

Далее, после того как сайт не заработал, пофиксил данный баг

Цитата:

почитайте еще плз http://www.sape.ru/faq_new.php?q_id=298

может вызникнуть notice при двойном определении _SAPE_USER

там написано что надо поправить


Важно: Если ранее у вас уже был установлен код для отображения обычных ссылок, то вам следует заменить в нем строку кода кода







define('_SAPE_USER', 'ваш_хеш_код');
?>

на

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ваш_хеш_код');
}

в теги <sape_index> ... </sape_index> я также по инструкции заключил фулл и шорт стори строчки в одноименных названиях файлов шаблона.

Но ссылку после этого всего почему то ни 1 не купили, поэтому хочу привести код сапе, который в данный момент у меня в индекс пхп

( вставленный после $tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" ); )

Код:
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '197e56342cre53d5e99874adedf'); 
 }


require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$sape_context = new SAPE_context();
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));

хеш код выше после вставки сюда видоизменил в целях безопастности.

Может быть у меня есть какие то ошибки в коде сапе ?

Прошу помочь или купить у меня место под ссылочку, хотяб за рубль пятьдесят, и отписаться.

На всякий случай мой ид 818330

Добавлено через 12 минут
P.S. файл сапе точка пехепе я скачал со своей страницы в системе сапе, и обновил в архиве, вроде так нужно было еще сделать )

Последний раз редактировалось Sadovnik; 24.04.2010 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14
Проверка правильности установки кода Shasoft Вопросы от новичков 2 08.12.2008 09:15
Проверка правильности кода karizma Установка кода на различные движки 5 09.01.2008 17:58
Установка кода на IPB 2.X.X V!rus Ошибки при работе с системой 4 29.08.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.