Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 09:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 212
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию pda-версия - вывод денег

Здравствуйте! Оказался в больнице на днях, решил вывести деньги с устройства Windows Mobile, чтобы как раз к моему выходу они пришли на банковский счёт. Очень опечалился, когда этого сделать не смог. В Opera (для Windows Mobile) мне удалось войти в аккаунт и добраться до заветной кнопочки "Создать заявку". Но вот нажать мне её так и не удалось - т.е. стилусом на экране мне удавалось её нажать, но при этом ничего не происходиило. А в эксплорере мне вообще не удалось войти в аккаунт (как одна из причин сапа не корректно обрабатывает знаки припинания в пароле, посланные из эксплорера Windows Mobile). В общем деньги я смог вывести только после возвращения из больницы... Очень хотелось бы, чтобы эта функция нормально работала.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 21:39   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 270
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

zabstudio, если зарабатываете в сапе серьезные деньги, то можно задуматься о покупке нетбука/umpc, решает уйму проблем и работать можно. Ну а если деньги не большие, то придется смириться пока. В мобильной версии вообще мало что можно делать, я ее использую только когда список площадок нужно просмотреть и статусы(там циферками, что куда удобнее надписей).
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:43   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 212
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Видите ли, justworker, pda люди используют не только тогда когда не могут купить ноутбук, а в тех случаях, когда только он есть под руками. При внезапной госпитализации у меня не представилось возможности съездить домой за ноутбуком - а pda имеет особеность, что он всегда в кармане. Вы не задумывались над тем, для чего в pda встраивают фотокамеру? Только лишь потому, что когда происходят какие-то непредвиденные моменты профессиональный аппарат с несколькими объективами почему-то оказывается дома, а вот pda-камера в кармане и это доказывает масса роликов в интернете заснятая на то, что было у людей в тот момент. Так вот, отходя от лирик, хочу сказать, что pda-версия как раз и необходима именно для критических моментов, когда на Сапу зайти очень надо, а возможностьт зайти есть только с pda. А вывод денег - это важная операция, которая в определённых жизнееных ситуациях бывает очень нужна людям и очень жаль, что она не реализована, так как того хотелось бы...
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:00   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддержу. У меня в IE PDA под WM5 - не жмется половина кнопок, в т.ч. и вход.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:23   #5
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 200
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

хм... в прошлом году на месяц укатил в автопутешествие с семьей, с собой из средств работы были только КПК с виндой 6 и карта VISA. Никаких проблем за весь месяц - все выводилось-вводилось-делалось как надо. Может сейчас что-то ухудшилось?
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег mrTormoz Курилка 12 26.03.2010 14:03
Вывод денег codeby Вопросы по работе системы 6 27.01.2009 12:35
Вывод денег viy Вопросы по работе системы 1 26.11.2008 15:54
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.