Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 13:41   #31
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, а ты с какого города там?
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:42   #32
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
chahlic, а ты с какого города там?
Я? ТАМ?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:48   #33
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, я имел ввиду ты с казахстана, а живешь в каком городе?
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:10   #34
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
chahlic, я имел ввиду ты с казахстана, а живешь в каком городе?
А с чего вдруг я из Казахстана? Ничего не понимаю....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:22   #35
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 242
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
На доске объяв оставь сообщение и будешь в топе))) по большинству запросов))
вот потому хорошо и перспективно, всю ключи собираю
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:41   #36
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

superxxx, ага. ну если лошков по телефону насобираешь - типа Интернет- выход в мир. но я и не знаю .что бы Казхастан мог россиий предложить .Китайский товар?Так после подъема пошлин. налогов - он таким же дорогим станет. Сельское хозяйство уже наполовину российское)) ну 40% у нас на Севере, так что тут особо ничего и нет, пока)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А с чего вдруг я из Казахстана? Ничего не понимаю....
А ты разве не в юрте живешь?? А я ж тебя видел))

Добавлено через 1 минуту
Кстати. если НАН свалит. Астану за долги) заберут.

Добавлено через 6 минут
не. все-таки Казахстан славен своими специалистами. котоыре приезжают с ЮГА. с соседних республик. У них у всех разряды 9-ые!!! Таких нету. но у них есть!!!

Товарищ электронику. электротехнику и прост омеханику ремонтирует по заводам и карьерам Казахстана- вот мног оче рассказывает. Истоирй маас. очень смешных .Напр в одном городе. даже не в одном. а во многих . коренное население посдавало водопроводные трубы на железо. терь у них стоит на весь город узкие пластиковые), деньги в землю закапывают. Начальника током долбило в бане с электроподогревом - оместыне специалисты)) мало того. что закоротили ,в кабинке дверь вовнутрть сделали, так еще и заземление в стену воткнули - они не знали че такое)). Начальник еле выполз) Ну а был слуай что заземление в цветочный горшок втыкали).


Короче в Центре и на Юге уже и канализацияр едкость -по дорогам все стеакает. шахты. кареьры изношены в ноль .на стартегическом сырье откосы бортов под 80 градусов) трехярусные. шахты в аварийном состояоии. Ну я думаю. что в Китае где-то также)))

Последний раз редактировалось Steh; 01.07.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:45   #37
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
там компы дешевле в 2 - 1.5 раза
иномарки - японцы (тайота мазда и т.д) дешевле
скажем у вас в москве 15 к у.е стоит мазда 6
там она будет стоить 8 у.е
и сборка поверьте лучше российской
Вот где рай земной, тока почему
Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
но в целом там жопа это да!
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:57   #38
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Ага. скажем в МОскве кирпич на 20% дешевле, чем у нас отправляют на стройки Жезказгана и Астаны.

Добавлено через 8 минут
Лучше всего тогда в Германии) там на помойке вещи еще лучше. чем вы описываете))

Добавлено через 32 секунды
хотя тож китайские в основном)

Последний раз редактировалось Steh; 01.07.2010 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:30   #39
Новичок
 
Аватар для .asd4
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
.asd4 на пути к лучшему
По умолчанию

Mysterious Stranger, спасибо за прояснение.
Среди казахстанских сайтов есть интересный госпроект goszakup.gov.kz. Система позволяет проводить тендеры в онлайне. Каждый участник госзакупок входит по https через сертификат. Каждое предприятие имеет право получить сертификат, предварительно подав на рассмотрение пакет документов.
Портал позволяет проводить закупки способом ценовых предложений, конкурса и методом одного источника. Тендеры с применением бумажных конвертов - явление очень редкое.
Благодаря введению электронной системы госзакупок государство сэкономило 20% бюджета. Экономия появилась за счет того, что количество законно проведенных тендеров стало больше (откатов и "тайных тендеров" стало меньше). Теперь в закупках могут участвовать фирмы всего Казахстана, а не группа заинтересованных людей.
+1
.asd4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 22:27   #40
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

"количество законно проведенных тендеров стало больше")))) а раньше?)- это очень смешно. Тока учителя плачут .что даже ручки заказать для школы - надо оформлять и месяц ждать)

Добавлено через 1 минуту
В целом неплохо. конечно, но это ж подобие биржи

Последний раз редактировалось Steh; 01.07.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
forum.sea***ngines.ru VS forum.sape.ru (для модераторов форума сапы) X-bus Курилка 8 21.06.2010 01:32
Скрипт неможет связатся с сервером сапы dispenser-01.sape.ru (81.176.228.31) xkgold_1x Вопросы по работе системы 5 07.02.2010 12:42
Sape Checker - простой информер для сапы nike Софт для оптимизаторов и вебмастеров 17 05.04.2009 23:37


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.