Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 01:25   #1
Новичок
 
Аватар для andreas12
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
andreas12 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Сайты на одном ip

проверил сайты находящиеся со мной на одном ip на виртуалке! Ахнул одни пор... и эротика! Скажите, как отнесется к этому поисковик, будет ли занижать меня в выдаче? Просто перенес с одного хостинга на другой!
andreas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 01:42   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да вряд ли Вашему сайту что-то грозит. Но если стремно, перенесите
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 06:53   #3
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 214
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreas12 Посмотреть сообщение
проверил сайты находящиеся со мной на одном ip на виртуалке! Ахнул одни пор... и эротика! Скажите, как отнесется к этому поисковик, будет ли занижать меня в выдаче? Просто перенес с одного хостинга на другой!
Занижать врятли, а вот ходить к вам боты могут реже. Как сайт у вас индексируется без задержек? Я заметил, что у кого выделенные сервера и нормальные сайты индексация новых сайтов проходит быстрее. Это все субъективно, наверняка только ПС знают. А вообще можете проверить как относятся поисковики к этому, введите в поиск "порнуха" или еще чего нибудь такое.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:15   #4
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

хм, как бот на душу положит. где-то реже индексируют. где-то вообще не берут в индекс. а где-то все отлично.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайты на одном IP _VanO_ Яндекс 42 16.01.2010 23:32
Все сайты на одном хостинге! Опасно ?? luperk Яндекс 30 16.09.2009 22:57
Сайты на одном IP и Я badimao Вопросы от новичков 10 25.03.2009 06:06
Все сайты на одном хостере - стоит ли. Geser Курилка 16 12.12.2008 21:51
Все сайты на одном хостинге хорошо или плохо? The Царь Вопросы от новичков 33 18.08.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.