Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 18:59   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Юлия27, могу вас заверить работа стоит своих денег.
Не стоит. Что бы эта работала свои деньги, надо было хотя бы шрифты подобрать. А так, наверное просто взяли за установку ЦМС.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:01   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ubuntu, конешно СMS это же видно
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:09   #23
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 182
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию

Юлия, не партесь по поводу дизайна. Покупателей окон от этого не прибавится, не убавится. А вот то, что "страница в разработке" (калькулятор) вот это пострашнее страшного дизайна.
За 3000р. Вам еще повезло, получить такой диз.
Покупателям окон пофиг на диз. А еще когда замерщики приходят от фирмы и предлагают все тоже самое но на 25% дешевле - чиста мы бригада, нафиг вам деньги платить лишнее, сами на заводе все закажем привезем и установим.
Тут уж не важно какой дизайн был у сайта совсем...

Вперед к продвижению "окна ПВХ" в яндексе! Это напорядок веселее.

P.s. Как заказчик сайта отдал бы таки 3000р.
А как создатель сайта даже и разговаривать бы не стал о такой ничтожно малой смешной неприличной оскорбительной сумме
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:24   #24
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

поссмотрел сайт...

хочу спросить ТС: Юлия, вам-то самой нравится?

p.s. у меня тоже есть сайты раздражающие некоторых людей - но есть круг людей, которым мои сайты очень нравятся, а самое главное они нравятся мне...

кстати сайт имеет ПР 6 и наверняка занимает неплохие позиции в Гугле, главное чтобы конверт (как говориться) был отличным, а остальное мелочи...

походил по сайту - мне лично, стало понятно куда надо "ткнуть" - чтобы приехали и остеклили...

а вообще лично мое мнение: сколько я не пытался найти бы плюсов - смериться с таким дизайном не смог - потому мой вам совет: попробывать заного и можно даже в виде конкурса на серче - там-то уж нарисуют отлично за такие деньги...

Успехов...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 20:47   #25
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

стену на весь экран - убрать однозначно. и помоему там дизайна нет ниразу - просто тупая картинка. имхо
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить новый дизайн. Azizka Курилка 45 12.11.2009 22:52
Помогите слово оценить Accord Яндекс 14 31.10.2009 06:13
Помогите оценить проект Hanapi Курилка 12 29.10.2009 07:42
Помогите оценить сайт makis Курилка 10 26.10.2009 00:01
Помогите оценить стоимость домена/сайта? osrsoft Разработка и сопровождение сайтов 16 23.06.2009 23:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.