Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 23:39   #21
Новичок
 
Аватар для kcaken
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
kcaken не любят в этих краяхkcaken не любят в этих краяхkcaken не любят в этих краях
Отправить сообщение для kcaken с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafiozy Посмотреть сообщение
PS: глянуть мона тут.
Не хочу сказать, что с точки зрения WEB сделано плохо, но с точки зрения пользователя, карусель вообще не в тему. От нее кружится голова и возникает непреодолимое желание закрыть окно.
Пусть идет в рекламу на ХХХ, там такое в цене, чтобы пользователь промазал при виде карусели по крестику и нажал "Куда надо"
kcaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 07:14   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, где дизайн, с которым вы не можете определиться, что за беспредметные разговоры?
Тему в курилку.

Зы. Тс, здесь на форуме есть тема с дизайнером в разделе Деловое струдничество, помоему, там же и его работы, договоритесь, сделает куда лучше и дешевле.
Студии анам(не)надо я бы не доверил и стряпать ГСы.
Зы2. Большинство "студий" банальные посредники между заказчиком и фрилансером.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:31   #23
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
BlinchikN на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за помощь! Значит подруги действительно были правы, что я не тем местом выбирала!
BlinchikN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:34   #24
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию

Оценю на 8 из десяти баллов
Accord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:00   #25
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma0 Посмотреть сообщение
мдаа у меня у ГС-ов диз лучше чем у сайта "студии" этого товарища
У многих хороших мастеров свои сайты никакие. Сапожник без сапог. Хотите пример? tatarovich.ru нравится? ))) думаю не очень. А вот тут его работы http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57820 думаю, что мнение измениться. Я заказал у него уже не одну работу. Классный мастер. ИМХО.
Это не реклама. Но всеже.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:29   #26
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Так у Татаровича типа замашка на стиль...и она удалась, привлекает.
а у ТС - где стиль?

работы классные, те что в портфолио - если это его работы...
как показывает опыт - первое впечатление - правильное, к Татаровичу я бы обратился бы, к Перцеву - навряд ли...

ps - если глянуть по бекам на сайт его студии нету ни одной ссылки, странно не правда ли при таком большом портфолио таких крутых работ...это при том что обычно мастера делающие сайты - ставят ссыль на себя...пусть не всегда, но все же...
с одной кнопки Рамблер топ сто просто воротит...

ps - я просто высказал свое мнение...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две модели жестких дисков - Не могу определиться... Globalzru Курилка 15 20.09.2010 18:08
Что с дизайном сапы? BerlinA Ошибки при работе с системой 11 13.01.2009 23:17
Что вам не хватает для счастья? Определиться и достичь Trezub Курилка 21 10.06.2008 01:33
Помогите определиться с хостингом Secundum Разработка и сопровождение сайтов 28 03.05.2008 17:03
Какова отдача? Помогите определиться. lay Вопросы по работе системы 24 15.08.2007 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.