Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Общественное мнение
Мне пофиг 4 30.77%
Пускай ПГ продолжает линчевать 2 15.38%
Забанить ПГ навсегда! 2 15.38%
Почему не предлагается забанить zhegloffa? 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 11:32   #61
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это обращение к определенному человеку. на сайте обращение к множественному числу лиц.
Я бы так не сказал. Обращение идет к клиенту, а не к группе лиц. Попробуйте заменить "вы" на "ты", поймете тогда, что обращение идет к одному лицу, и с точки зрения русского языка все верно в таком случае.
ИМХО, придираетесь!
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:43   #62
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 189
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Обращение "Вы" пишут с большой буквы, когда хотят показать уважение.
А если пишут с маленькой, то не хотят показывать?

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Обращение идет к клиенту, а не к группе лиц. Попробуйте заменить "вы" на "ты", поймете тогда, что обращение идет к одному лицу, и с точки зрения русского языка все верно в таком случае.
ИМХО, придираетесь!
Обращение идет не к клиенту, а к клиентам. Много клиентов - это группа лиц. И даже если все они уважаемые, "вы" пишется с маленькой буквы.
К тому же не все посетители сайта являются клиентам, если че.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:00   #63
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Обращение идет к клиенту, а не к группе лиц. Попробуйте заменить "вы" на "ты", поймете тогда, что обращение идет к одному лицу, и с точки зрения русского языка все верно в таком случае.
ИМХО, придираетесь!
при всем уважении к регхаузу, писать вы с большой буквы в интернетах - полный идиотизм.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:09   #64
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы уж меня простите, но так ли все это важно, если на этом сайте отличные цены и условия на регистрацию доменов? Вот мне, знаете ли, плевать, с какой буквы там ко мне обращаются. И как по мне, так владельцы пусть лучше потратятся на расширение функций, чем на смену идиотского по мнению ПГ дизайна.

Домены там в 2-3 раза дешевле чем у ПГ. И это важно. А то, что там тарелки, блюдца, палочки или галочки будут нарисованы - это плевать. Мне не на тарелках сайты вешать!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:18   #65
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 189
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Естественно сначала ехать, а потом уж шашечки.
Но грамотность вроде еще никому не вредила. Как и хороший дизайн.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:22   #66
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите, но так ли все это важно, если на этом сайте отличные цены и условия на регистрацию доменов?
потдерживаю всех потдерживающих.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:27   #67
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Обращение идет не к клиенту, а к клиентам. Много клиентов - это группа лиц. И даже если все они уважаемые, "вы" пишется с маленькой буквы.
К тому же не все посетители сайта являются клиентам, если че.
Это у Вас может идёт обращение к клиентам, дайте Регхаусу самому решить, ко всем клиентам он обращается сразу или к каждому конкретно.

Давайте я сейчас начну придираться, что Вы в форуме пишите с ошибками! Бредовая придирка просто! Еще б на мат у А.Лебедева на сайте указали бы.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый способ вывода WM на карты MasterCard + выпуск недорогих виртуальных карт Jet D. Электронные деньги 14 15.05.2011 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.