Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 23:02   #31
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по цвету эта реклама появилась на том самом посвященном апокалипсису в следующем году гс, претендующему на "почетное звание СДЛ"? Так реклама в тему: аморалка и войны - признаки конца света во многих религиях. Так что всё по контексту, тс Вы бы хоть немного в теме просветились.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:23   #32
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
тс Вы бы хоть немного в теме просветились.
а вы в курсе моей просвещенности и контента того сайта по данному вопросу, чтоб так унижать ?

p.s. кроме троллинга с вашей стороны в свой адрес я ничего еще не видел... жаль, что вы всеми способами пытаетесь ткнуть меня в кучу г@вна, нежели указать на ошибки, хотя ответ от вас заранее известен:

забудьте, что такое сайт... - верно?

а мне нравится, хобби так сказать... - и пожалуй отвечу еще и потому вопросу, что остался не закрыт:

- в теме я достаточно осведомлен, и литературы перечитано достаточно, и материалов подобрано в необходимом количестве, а кто и как на этом заработает, так это наше личное дело, верно же ?

я вам уже говорил, но повторюсь:

вы сразу в детстве встали и пошли или все таки сначала ползали?
- да я вовсе не крутой сайтостроитель, как студия Артема Лебедева, но тем не менее мне хватает.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 00:14   #33
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
а вы в курсе моей просвещенности и контента того сайта по данному вопросу, чтоб так унижать ?
сумрак, из-за обиды (допускаю частично оправданной) на мой язвительный слог Вы, кажется, не уловили сути сообщения: "...аморалка и войны - признаки конца света во многих религиях. Так что всё по контексту...". Незнание этого характеризует Вашу осведомлённость в теме. Ну чего обижаться-то?


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
вы сразу в детстве встали и пошли... да я вовсе не крутой сайтостроитель...
Я никогда не обсуждал и уж тем более не осуждал Ваши качества в данном вопросе. Позволял лишь иронизировать над попыткой выдать изначальный гс за сдл.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
Google AdSense Farum Курилка 33 07.11.2009 14:50
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Стоимость от 5 рублей в месяц за размещение рекламного блока. RadoM Курилка 6 09.10.2008 13:29
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.