Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 19:59   #11
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 161
Вес репутации: 0
dimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краяхdimavsr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
проще сменить домен
неужели нет выхода.
На Ваш взгляд, как специалиста, что на форуме может еще не устраивать Яндекс так сильно, что он отказывается снять санкции?
или же действительно остается сменить домен или же продать все... хотя для adsense высокий CTR 5% достигает... Жалко
dimavsr вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:06   #12
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

растащили ваш уник контент, сами посмотрите
poplop вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:46   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimavsr Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить снять санкции яндекса на индекс и выдачу
80 тысяч евро.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:13   #14
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 235
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Быстрее, проще и дешевле будет всё сделать заново на новом домене с учётом всех старых погрешностей.
За 5$ никто выводить не будет, а за 5к$, боюсь, вы не захотите. Тут игра не стоит свеч имхо. Ладно б сайт нормальный был, а так...
Да и на оплату по факту никто не пойдёт. Мурыжить ваш сайт пару-тройку месяцев бесплатно - если сайт в итоге не вылезет, или если вылезет чтоб вы потом пропали?
В общем мой совет - берите новый домен. По деньгам больше потеряете при "спасании" этого, чем при раскрутке нового Тем более опыт уже должен быть.
a112 вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:14   #15
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimavsr Посмотреть сообщение
А как по-другому. Я из-за санкций уже и сайт переделывал. Все статьи переписывал. изменял структуру и интерфейс - не помогло. Пару месяцев назад даже перестали индесировать (после изменения кириллических урлов на англ)
я не имел ввиду содержание и дизайн, я про оплату после работы говорил. Да и вообще пора понять, что по мнению яндекса в инете кроме него самого никто не имеет права зарабатывать танге, так что может просто сама тема сайта платонам не нравится.
Imas вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:57   #16
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimavsr Посмотреть сообщение
здесь действительно некоторые (dasinok, Smok) либо пытаются обгадить тему и сайт, либо считают, что за дизайн сайт банят вначале выдачей затем индексацией.
вот и говори после этого правду...
ну где я или Смок говорили, что первоначальные проблемы из за дизайна...
я про диз отписал тока потому, что если уж и писать Платонам - шоб реальный чел - модер посмотрел Ваш сайт - то нужно внешний вид привести в порядок, иначе положительного ответа не будет...
и ничего я совершено не пытался обгаживать...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:01   #17
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 223
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

dimavsr, да не будет яндекс Это выводить из АГС (имхо), даже не из-за баянного дизайна с кучей денег (банят то не за это),

сайт перед тем как вывести из агс посмотрят как я понимаю, и что они там увидят? правильно, то что есть уже на 1000 подобных сайтов, следовательно интернет и без этого сайта переживет.

вот если бы это был хорошо оформленный блог о заработке, причем не только о нем, а еще о чем-то, вот тогда были бы на мой взгляд шансы.
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:02   #18
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 210
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

перенисите на новый домен и забудьте десяяток статей добавьте туда и все снова может будет в индексе а если на старом домене есть народ то пусть тож живет не яшей единым живы как говорится
slydernet вне форума  
Старый 13.01.2011, 23:37   #19
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimavsr Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить снять санкции яндекса на индекс и выдачу (предположительно переоптимизация) с сайта http://sposobzarabotat.ru

Если нужно напишу ответные письма Яндекса.

Оплата после выполнения. Пишите цены. Выбираю по наименьшей

Пишите на vsr08@mail.ru или icq 494258999
Видите ли, в чем тут дело. Только аудит сайта займет 15-20 человеко-часов, независимо от того, снимут с него санкции или нет. А пока аудит не проведен, никто не скажет, какие шансы и что делать.

И делать аудит по постоплате, фактически задаром, рискуя попасть в ситуацию "раз сайт вывести нерентабельно, я вам платить не буду" ни один серьезный специалист не будет. Это очень трудоемкая и кропотливая работа.
aship вне форума  
Старый 13.01.2011, 23:48   #20
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

artoff, опять вы светите публике свой шедевр - типа трафика нагнать хотите?. Вы до сих пор даже картинку с убитыми уголками не заменили, об этом я писал вам еще года полтора назад, когда вы впервые спросили (в другой теме) почему ваш сайт забанен. Я сам готов заплатить Яндексу лишь бы он подобные сайты не разбанивал. Без обид, но у меня де-жавю: "Вы не любите свой сайт", а главное очень часто его упоминаете. А это уже повод задуматься с какой именно целью.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А. Лебедев не боится санкций Яндекса VAU Курилка 52 26.10.2010 11:07
ИП на УСН снятие денег Losjah Финансовые и юридические вопросы 8 04.09.2009 12:29
Функция от санкций яндекса (и недооптимизиторов) ExcelioN Пожелания пользователей системы 15 22.06.2009 15:32
Стоит ли опасаться санкций Яндекса!!!? u45v Вопросы от новичков 7 12.12.2008 20:53
GBL и снятие ссылок mihey Вопросы по работе системы 1 24.03.2008 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.