Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2008, 19:40   #91
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Найдено в сети...

Сижу смотрю телек. Комп включён, брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться.
Тут я слышу бешеное гупанье. Брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос: его можно вылечить?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:47   #92
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Что курят в дурке?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:36   #93
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Как привлечь пациентов и юЗВЕРЕЙ СЮДА?
Не тратясь на постеров, т.к. они народ адекватный, заинтересованный и поэтому оставляющий тупые посты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Найдено в сети...

Сижу смотрю телек. Комп включён, брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться.
Тут я слышу бешеное гупанье. Брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос: его можно вылечить?
Да запросто, подзатыльником.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 12.10.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:20   #94
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Форум только у меня столько времени забирает?
нет конечно, он и у меня много времени забирает и у остальных прожженных флудеров =)


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ТС, где найти триста штук евро,а ?)
в банке =) тольк не в стеклянной


Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Сижу смотрю телек. Комп включён, брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться.
Тут я слышу бешеное гупанье. Брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос: его можно вылечить?
можно, могу записать брата на лечение к нам в палату


Цитата:
Сообщение от warchild Посмотреть сообщение
Как привлечь пациентов и юЗВЕРЕЙ СЮДА?
перестать пиарить сайт в теме и начать скупать ссылочки...

=)=)=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Что курят в дурке?
у нас не курят, у нас тольк дуют
чтобы произошло чудо, надо обязательно дунуть (с)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 13.10.2008 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где Ваши статьи? datot Деловое сотрудничество 90 29.08.2008 08:26
Размещу Ваши статьи бесплатно. Tatul Деловое сотрудничество 0 16.08.2008 20:29
А каковы Ваши планы на жизнь? Администрация 6-ой палаты Курилка 83 02.04.2008 13:00
Оптимизаторы, ваши критерии? ruge Курилка 13 21.09.2007 14:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.