Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 14:27   #91
Специалист
 
Аватар для pma87
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 119
Вес репутации: 205
pma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня есть сайты на ruweb, на одной площадке со вчерашнего дня 201 error из 380 проданных, на остальных все в порядке. Значит дело не в хостинге.
pma87 вне форума  
Старый 20.03.2009, 14:39   #92
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vsb на пути к лучшему
По умолчанию

да, люди жаловались и на другие хостинги (не только мастерхост).
Возможно мои 20 сайтов на рувебе, выстоили потому что привыкли к нагрузкам и запас мощности на VDS там хороший (посещаемость у этих сайтов от 0 до 1500 уников/день). Мастерхост бывает вырубает площадку на 5-10 минут когда нагрузки достигают пика, правда согласно договору (читал лет 5 назад его), если не ошибаюсь, они обязуются что месячный простой на мастерхосте не превышает 15 минут/час (в сумме).
Но входит ли в эти 15минт/час время простоя из за сверхвысоких нагрузок.... вопрос. В любом случае, когда происходят сверхнагрузки мастерхост высылал раньше уведомление о том что нагрузки высоковаты и сайт перенесен в карантин, хотя далеко не всегда это делалось.
vsb вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:10   #93
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 215
100chuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для 100chuk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsb Посмотреть сообщение
А вот то что сапа должна заплатить за ссылки которые честно висят это похоже на истину.
По-моему это все-таки Мастерхост виноват - это же он глушит робота.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
техподдержка мастерхост кому-нить ответила по емейл?
Тот же вопрос.
__________________
Зафолловить, чтобы не пропустить полезное по продаже ссылок

Последний раз редактировалось 100chuk; 20.03.2009 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
100chuk вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:30   #94
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 544
Вес репутации: 239
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob_Sinclar Посмотреть сообщение
Значит надо сделать перебиллинг сегодня! Лично у меня вчера все было ок, а теперь эрроры.
Вы сами понимаете, чего требуете? Если у вас "теперь эрроры", то и перебиллинг будет по эрроровому состоянию. Перебиллинг уместен, если с утра были эрроры, потом биллинг, а потом - внеплановая перепроверка, выяснившая, что эрроров нет. А иначе - как вы предполагаете подтверждать, что та или иная ссылка таки-да, заслуживает оплаты за такой-то день?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
техподдержка мастерхост кому-нить ответила по емейл? Мне (писал вчера вечером и письмо ими получено) - нет.
И мне нет (писал им сегодня в 11 утра)

Последний раз редактировалось Spieler; 20.03.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Spieler вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:30   #95
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 56
Вес репутации: 208
nick_name скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chuk Посмотреть сообщение
По-моему это все-таки Мастерхост виноват - это же он глушит робота.
повторюсь здесь.
в мастерхосте мне сказали, что ничего не блоки руют
nick_name вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:34   #96
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 544
Вес репутации: 239
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Ну потерял денег, а если бы не работал с сапой то его вообще не было.
Жму руку. Плюсадин.

Добавлено через 3 минуты
И, кстати, официальная просьба к Сапе - давайте до решения проблемы не засчитывать дни, проведенные ссылками в errore. Там по умолчанию сколько стоит - три дня? То есть, в воскресенье ссылки начнут пачками отваливаться с сайтов навсегда?

Я понимаю, что яндексу пофиг на наши проблемы, но учитывая их массовость, думаю, такой форсмажор заслуживает все же такой поблажки.

Последний раз редактировалось Spieler; 20.03.2009 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Spieler вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:35   #97
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 215
Oleg скоро станет известен
По умолчанию

Все сайты на Мастерхосте в Error.
На Sweb и Инфобокс - ОК.
Oleg вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:37   #98
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Жму руку. Плюсадин.

Добавлено через 3 минуты
И, кстати, официальная просьба к Сапе - давайте до решения проблемы не засчитывать дни, проведенные ссылками в errore. Там по умолчанию сколько стоит - три дня? То есть, в воскресенье ссылки начнут пачками отваливаться с сайтов навсегда?

Я понимаю, что яндексу пофиг на наши проблемы, но учитывая их массовость, думаю, такой форсмажор заслуживает все же такой поблажки.
по умолчанию еррор - неделя

с проблемой разбираемся
Avelon вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:45   #99
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 544
Вес репутации: 239
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
по умолчанию еррор - неделя
Да? сорри. Я просто в свой проект глянул - значит, я вручную так ставил.

Но все равно - наверняка ведь я не один такой.
Spieler вне форума  
Старый 20.03.2009, 17:03   #100
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мастерхост ответил что снял блокировку.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки в Error alexreva Ошибки при работе с системой 2 20.02.2009 01:01
Ссылки Error anterianta Вопросы от новичков 3 16.01.2009 16:10
все ссылки в error viy Ошибки при работе с системой 6 17.08.2008 02:08
Ссылки error legent Вопросы от новичков 2 20.06.2008 16:21
Про ERROR-ссылки. Andrew_M Вопросы по работе системы 1 24.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.