Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 00:53   #91
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
А вы знаете что такое, когда новорожденный на руках, а другой малыш постоянно требует внимания?
Знаем ага. И что такое баба, сидящая дома третий год со вторым киндером, сразу после первого тожа знаем.

youngmather, дерзайте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:19   #92
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao, у вас-то самого дети есть? Че-то уж больно печально все расписываете. Я знаю, что такое новорожденный на руках, ага. Если не воспринимать его помехой всему и вся и не считать, что делаешь какую-то супер-сложную "работу" - то он никакой помехой ничему и не является. Вопрос в том, как вы сами к ребенку относитесь. Будете считать помехой - будет помехой. Не будете - не будет. Жизнь с маханьким ребенком - та же жизнь, просто с некоторыми особенностями. И на свои дела времени всегда хватает, если не тратить его на мысли о том, что "времени ни на что не хватает". Мотивация и желание есть - выделить хотя бы пару-тройку часов в день на сайты, сапу и прочее - вообще не проблема. А вы ужасы какие-то пишите.

И кстати, ТС все верно написала, о желании самореализации и прочем. Сами посидите пару лет дома, пусть даже на обеспечении мужа (жены) посмотрю - какой и где вы угол будет искать, чем бы себя занять и в чем реализовать... кроме детей. Есть порода женщин, которым хватает для этой самореализации только детей, но не все к ней относятся, ага. Их даже скорее меньшинство.

И эта... так-то с грудничком наааамного проще, чем с тем же 2-3 леткой, который собрался и пошел куда ему надо, залез куда ему надо.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:21   #93
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Аднака на 3 день тема приобретает метафизический характер))))

Пожалуй воспользуюсь советом badimao и больше не буду тратить время на эту ветку), тому как:

- ТС уже начала работу по теме, которая ей знакома и интересна. А учитывая, редкую и востребованную тематику там, думается, и ЯК с Дмозом может светить). Если припашется серьезно, то все у нее получится.;
- 0,5 часа времени в день, на координацию и ответы на возникающие вопросы + 20 мБ на VDS (при том, что еще 40 гигов свободных) - все в сумме для меня это вообще не затраты, так - пыль...
- разговоры о "киндере"-обузе - вообще ни за что не считаю, пустая болтовня. Т.к. один из моих лучших клиентов как раз такая мамаша, которая сначала (буквально до скорой, которая ее увезла рожать) прекрасно вела проект, а затем на 6 день после родов благополучно его продолжила, а также моя супруга, которая в ситуации 2-е+ муж, прекрасно ведет достаточно серьезный и динамичный сайт и зарабатывает столько, что дай бог каждому тут столько зарабатывать.

В общем тему считаю для себя исчерпанной...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:33   #94
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Ерора , читайте внимательней, я знаю о чем говорю ибо сами с усами.
Очень порадовало про сравнение грудного и двух трех летнего ну да ну да... имеющийся киндер у ТС расти не будет, и новорожденный так и останется новорожденным. ага.
Я не говорю про обузу, я говорю о том что уже имея одного немаулятку, с перспективой скоро заиметь второго такого же, времени...
Про мужа и сайт прибыльный порадовало очень. При всех ништяках жене приходится просить денег со строгим отчетом о тратах. ну да ну да. . .
Маугли добрая душа, развели тебя как маленького петю уа ха ха
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:44   #95
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Ерора , читайте внимательней, я знаю о чем говорю ибо сами с усами.
А у меня складывается, что не знаете. Вы сами лично сидели с маленьким ребенком хотя бы с годик? Не жена, а именно Вы? Сидели? Или "я знаю, о чем говорю" со слов жены?
Я вот знаю даму с 4-мя детьми дошкольного возраста - лично знаю. И, как бы это странно не звучало, у нее находиться время на все, что ей кажется ей нужным. Все зависит от собственного отношения и собственного настроя... (кроме клинических случаев, такие, да, бывают... но мы же не о них? ) Ребенок, двое, трое - это не "приговор", что "времени ни на что не хватает". Если не хватает - значит что-то вы делаете не так, сами создаете проблемы, дабы потом их решать. Повод задуматься над распорядком дня и подходу к жизни.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:46   #96
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, не корми тролля.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:49   #97
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен с Ерророй. Во всем.

Топикстартер- как прально Жеглов сказал выше- дерзайте. А мы подмогнем. И не стесняйтесь спрашивать, если что неясно. Тут все реально.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:04   #98
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
... Сидели? ...
Сидел. не только с ребенком.
попробуйте читать а не смотреть на буквы. я говорю о двух грудных детях. которые будут у ТС.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:50   #99
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное, действительно, не надо "кормить тролля"...

badimao, попробуйте тоже почитать, ага. Не надо создавать из себя героя... Ничего в сидении с детями героического и "супер-пупер напряжного" нет. Создаете проблемы - решайте, мне вот было проще не создавать, и их не решать... и времени - "вагон и маленькая тележка". С чего Вы взяли, что если Вы не умеете организовать свое время (при наличии дитя или детей), то и все не умеют? Ни-че-го героического или сильно забивающего все время, абсолютно. Сплошная агитация на предмет, что мама должна быть вся в дите (ну или кто там с ним водится)... видать на фоне пропаганды повышения рождаемости. Иначе - в недоумении... Искренне интересно нафига ребенку 16 часов в день "взрослого" внимания (если он не болеет физически или психически)... 8 откидываю на сон этого взрослого. Часов 5-6 полюбому остается для собственных нужд (еще он спит бывает днем, еще сам себя занять может, если ему не мешать) , можно посидеть пожалеть себя, ага... типа "как жеж мне трудно с малым", а можно заняться чем-то более продуктивным. Не гоните чушь, могу предвидеть даже, на что время "убивали", если реально с годик хоть с малым посидели плотно... Всякие уборки и готовки гораздо прикольнее проходят сообща с дитем, без него даже не так интересно... Вообщем - ищите проблему в себе, и не нагоняйте мамочек и папочек "жути". Стереотипы...


Не, ну правда, мне жуть как интересно... чего можно делать с ребенком 24 в сутки, так, чтобы ни на что вообще кроме времени не оставалось... расскажите? по часам? Мне просто в голову даже не приходит.... Я попробую рассказать, где можно оптимизировать (как оптимизатор и тут ) Глядишь кому полезно будет.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 27.08.2009 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:49   #100
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Да. Сдаюсь. Я тоже не знаю что можно делать с двумя грудными детьми на руках. И как их привлекать к какому либо действию.
если кто не понял, я не против что бы тс занималась чем либо. Я против того что бы сознательные граждане сапы тратили время в пустую. И против двойной политики школьник-молодая мама.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли? phoenix_smile Общие вопросы оптимизации 12 08.07.2009 12:44
с ГС в СДЛ, стоит ли? superxxx Курилка 13 26.03.2009 22:58
А стоит ли? sintezat Яндекс 35 22.04.2008 02:48
Стоит или нет? luckmus Вопросы от новичков 8 21.01.2008 14:11
Стоит ли? Sergeixp Яндекс 9 27.12.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.