Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 10:15   #91
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

и еще каптчу там сделать чтобы никто случайно не изменил ))
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:35   #92
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Есть идея, сделать для ВМ графу "Причина поднятия/снижения цены"
А также "Место стрелки", где ВМ и О смогут выяснить отношения и установить адекватность цен.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:01   #93
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 209
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
и еще каптчу там сделать чтобы никто случайно не изменил ))
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
А также "Место стрелки", где ВМ и О смогут выяснить отношения и установить адекватность цен.
Злые Вы...
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:20   #94
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
2 ТС:

От себя могу предложить только дать возможность вести BL не только по УРЛам, но и по ID вебмастеров/оптимизаторов.

Полезная функция была бы
Я это ещё пару месяцев назад предлагал - системе не выгодно.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:39   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
А также "Место стрелки", где ВМ и О смогут выяснить отношения и установить адекватность цен.
И адекватность анкоров?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:04   #96
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще-то, говоря о ценах надо принимать во внимание, что Sape не единственная биржа. Скажете, что ей равных нет? Да, это так. Но только потому что она не делает таких глупостей как другие. Начнет фигней страдать и тогда уподобится остальным.

У меня на морде одного сайта стоят ссылки с трех бирж. Саповские ссылки по 11 (средняя по системе около 7). На второй бирже берут по 15, на третьей по 18. Думаю сделать цену по 15-18 и на Sape. Снимите ссылки? Занесете в БЛ? А мне разве не пофиг? Или думаете я ради любви к Sape буду продавать ссылки по бросовым ценам?

Правда, в том, что Sape удачно конкурирует в своем сегменте, а как только облажается, ее место займут другие. А один из самых надежных способов загубить рынок - это ввести регулирование цен сверху.

Не нравится кому-то, что цены растут - не покупайте. Очень надо покупать - покупайте дорого. Хочется чтобы разобрали по-быстрее снижайте цены. Чувствуете, что товар идет на расхват - поднимайте. И так далее...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:27   #97
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Есть идея, сделать для ВМ графу "Причина поднятия/снижения цены", которая была бы видна О когда им приходит уведомление об изменении цен. Думаю, меньше было бы разговоров по поводу адекватности/неадекватности повышения цен.
Очень разумное предложение, я тоже часто об этом думал. Или еще хотя бы сделать, чтобы при изменении пузомерок показывало, какие были раньше. Я думаю, что оптимизаторам было бы очень удобно работать. Видят как изменилась цена и пузомерки, по сравнению с прошлым апом, правда придется сохранять тогда и прошлые значения для каждого сайта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:29   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще сделать для оптимизаторов "встречное предложение". Типа за два рубля не возьму, а за полтора пойдет. Будет вообще как на рынке :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:31   #99
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
А еще сделать для оптимизаторов "встречное предложение". Типа за два рубля не возьму, а за полтора пойдет. Будет вообще как на рынке :-)

В смысле, как на базаре?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:33   #100
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
В смысле, как на базаре?
На восточном. Но если серьезно, то причина повышения была бы очень полезна, хотя бы выбор из стандартного набора типа повышение тиц, добавление в як, уменьшение количества ссылок на странице.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
Уважаемым веб-мастерам EugenyS Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 20:50
Начисление веб-мастерам 11-12 число. PPM Ошибки при работе с системой 2 12.05.2007 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.