Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 17:40   #91
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
В теме содержится ценная информация (на мой взгляд, конечно). При чем тут срач?
Ага, теперь содержится только ценная.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я ни разу никому не соврал
Вот только что опять соврал. Трындун - он и есть трындун.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а вот некоторые так и норовят вынудить меня на провокации разные.
Ха-ха-ха.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
В общем, отдахать вам нужно почаще, а не бдеть тут денно и нощно с фонариками, зарабатывая себе параною.
Расслабься, я последнее время сюда захожу реже тебя.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я тут весь навиду, и говно только похоже принимаю от всех вас,
Бедненький.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 18.08.2011, 17:52   #92
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я не считаю ее спамом, извините. Здесь я ВПЕРВЫЕ засветил MSB матрицу.
Ничего в этих цифирках не понял. Я полный даун? Бизнес можно закрывать?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 18.08.2011, 17:56   #93
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

еврейская технология детектет.

- ОХ как же с нами тяжело

почему не идут туда где легко ? нипанятна.
Anadonam вне форума  
Старый 18.08.2011, 17:59   #94
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Ничего в этих цифирках не понял. Я полный даун? Бизнес можно закрывать?
Это смотря какой у вас бизнес. Если вы СЕО контора мелкая и в ротации имеете 50-100 клиентов и при этом производите работы по старинке, то да, лучше не мучиться и работников своих не мучать, а сразу закрыться...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ОХ как же с нами тяжело - почему не идут туда где легко нипанятна.
почему не понятно, все как раз очень понятно, просто там обрыв...
вкалывать то и меняться никто не хочет, а ситуация меняется быстрее, чем они за ней могут угнаться. СЕО бизнес вообще самый динамичный из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться, как маркетологу.

Последний раз редактировалось tar729; 18.08.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:01   #95
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Это смотря какой у вас бизнес. Если вы СЕО контора мелкая и в ротации имеете 50-100 клиентов и при этом производите работы по старинке, то да, лучше не мучиться и работников своих не мучать, а сразу закрыться...
гавно совет

почему тар не видит что он себя такими советам в пропасть тащит и провоцирует на пасыл ??
или такова маркетингвая стратегия привлечения внимания?
дурь или умный план ? вот что интересно в этом топе.
Anadonam вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:03   #96
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Это смотря какой у вас бизнес. Если вы СЕО контора мелкая и в ротации имеете 50-100 клиентов и при этом производите работы по старинке, то да, лучше не мучиться и работников своих не мучать, а сразу закрыться...
Только большинство клиентов довольны (за редким исключением), штат сотрудников расширяем вот сейчас... Думаете, стоит всех обзвонить и сказать "извините, господин Тарасов посоветовал нам закрыться, так что ищите других оптимизаторов?"
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:10   #97
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Только большинство клиентов довольны (за редким исключением), штат сотрудников расширяем вот сейчас... Думаете, стоит всех обзвонить и сказать "извините, господин Тарасов посоветовал нам закрыться, так что ищите других оптимизаторов?"
Ну яж сказал, что ЕСЛИ вы работаете по старинке до сих пор...
Откуда я знаю, чем ваши клиенты довольны и что вы там с ними делаете.
если вы работаете над их сайтами и тупо ссылки не покупаете, то вполне возможно клиенты вам только за это будут пятки целовать.

Яж не сказал, что вот давайте все по матрице работайте...
Ну не понял и не понял, что такого...(хотя там вроде написано что циферки означают).

Понимаете, экспертное мнение, если оно действительно экспертное и хорошо оплачиваемое, оно тоже работает не плохо. Но есть и ситуация как с дизайном тем же. Контора делает не как нужно чтобы сайт продавал, а как клиент хочет. и все довольны при этом, понимаете о чем я? Откуда мне знать, может быть вы делаете сайты и клиент пищит от удовольствия. А потом получается типа. Интернет магазин-то у меня хороший, только вот не продает нихрена...
Ну а тут вы типа разводите руками и говорите что это уже не ваша тема...ну как то так многие работают...
tar729 вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:12   #98
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 221
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Только большинство клиентов довольны (за редким исключением), штат сотрудников расширяем вот сейчас... Думаете, стоит всех обзвонить и сказать "извините, господин Тарасов посоветовал нам закрыться, так что ищите других оптимизаторов?"
Ну говорить "извините, господин Тарасов посоветовал нам закрыться, так что ищите других оптимизаторов" не надо! Нужно вот так "извините, господин Тарасов посоветовал нам закрыться, так что идите умаляйте Тарасова" !
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:17   #99
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
гавно совет

почему тар не видит что он себя такими советам в пропасть тащит и провоцирует на пасыл ??
или такова маркетингвая стратегия привлечения внимания?
дурь или умный план ? вот что интересно в этом топе.
Тар видит, что основную тему люди не в состоянии обсуждать, им переваривать нужно долго все написанное, пусть осядет побродит в ваших головах, понимание придет, со временем...посев какбе закончен. А ОЗУ надо теперь чем то другим занять, вот и все.
И лучшая пища для вас срач, но чтобы срач не пропадал зазря и не превращался в тупо срач, вам вбрызнули МСБ технологию, что тут непонятного. Вот кто то ей щас заинтересуется, начнется следующий цикл... Ну и во всем этом процессе вы какбе обучаетсь и в итоге будете готовы на что-то полезное. Кроме того, кто то больше кто то меньше, каждый из вас поимеет действительно много ценного и мне за это как обычно достанется моя порция дерьма...Всеж понятно и просто на самом деле...
tar729 вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:21   #100
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, ну у когото срач а у когото спор а истины в споре.
спор ради спора мне уже давно не интересен
я вот и спрашиваю то что мне не понятно - и я думаю разумно что не спрашиваю то что мне и так понятно

да я вижу что как и грил - эта фраза вызвала определеную реакцию и не только у меня и как ожидалось негативную. - просто я не могу понять зачем
веть тема и так на плаву еще.

и туже ты делаешь у прек как мы сложны - на лицо игра ане предложение услуги
понял не намек ? - ну какбы это расказать то: (но это имхо то что вижу я )

"шалбай балтай чето хочу нате вам вот идите нафих"

это вот то как ты подпитываешь топик. (ще раз грю имхо и точто вижу а не тупо спор ради спора) - просто мне интересна эта тема

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2011 в 18:29.
Anadonam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный сервис для сбора и сохранения статистики по позициям в поисковиках aleksmart Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 26.01.2011 13:37
Уравнять в правах вебмастеров и оптимизаторов hcvru Курилка 41 12.10.2010 15:16
Чат Sape - Общение вебмастеров и оптимизаторов Globalzru Курилка 116 03.12.2009 10:35
А есть ли семьи вебмастеров/оптимизаторов? Ramazan Курилка 25 30.01.2009 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.