Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 20:11   #91
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение

Ната, ты же девачка... яфшоке...
Я не виноватая шо такие анекдоты ходят по сети.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:41   #92
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 192
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Тар, все же очевидно.

Вы много говорите.
Это значит:
1) Мало читаете.
2) Мало делаете.
3) ...
4) No profit.

А если вам за ваши копирайты на форумах не платят, то вы - дурачок-с.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:12   #93
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Ошибок много. Этот топик уже ошибка.
Если конкретизировать, то вот хотя бы:

Всё!!! У большинства потенциальных клиентов желание просто ознакомится с предложением уже пропало.
Взять рисунок на предыдущей странице, про якорь... Нужно подходить к каждому и убеждать, что его дальнейшая жизнь без якоря невозможна. Фразы же: "Раз Вы не хотите купить якорь, то Вы еще недоросли до нашего уровня. Якоря покупают только достойные." или "Ну если у Вас нет яхты, то и якорь Вам не нужен." - это всё антиреклама, и такой продавец якорей никогда не продаст ни одного якоря.
Нужно быть настойчивым и считать ВСЕХ своими потенциальными клиентами.
Вот одна грубая ошибка.
Да?
Но ведь реально только 5% являются потенциальными клиентами. Зачем вести себя так, как будто их здесь 90%?
Вы считаете это правильным? Действительно считаете так?
Может это кому то и обидно, но реально 90% НЕ ДОРОСЛИ чисто профессионально, кто в этом виноват, я?
Вы можете сколько угодно говорить, что это заведомо проигрышный маркетинговый ход, но это правда.
И что было бы, если бы я вел себя именно так?
Знаете что бы было?
Я бы продал больше отчетов, а процент положительных отзывов был бы много меньше, потому что профессиональный инструмент в руках той же техкомпании, это как граната в руках обезьяны.

Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Другая грубейшая ошибка - демонстрация собственного умственного превосходства над клиентом. Это практически всегда отталкивает.
А вот и нет. Вы придите к Ашманову, там самый поганый менеджер ставит себя так, как будто клиент полное недоразумение, а он, он ведь работает в АИП!
И если сравнивать их поведение и мое, то я просто ангел. И я нигде не позволял себе говорить, что вы тут все школьники...
Придите в бдбд...придите в ЛЮБУЮ маркетинговую или сеошную контору и ВСЕ, абсолютно все позиционируют себя как охрененных ГУРУ, чье мнение не подлежит сомнению и клиент полный лох.
И что, это отталкивает клиента?
Нет, это НОРМАЛЬНОЕ позиционирование продавца, который продает свой интеллектуальный труд.
Я должен вести себя иначе, только потому, что вы тут все гуру? Потому, что вас раздражает, что я знаю больше, чем вы?
Да, я знаю в некоторой узкой области больше, чем вы, вас это сильно напрягает, понимаю, но говорить о неправильном позиционировании, увы, это ошибка ВАША.
И, кстати, большинство из вас знает даже больше, на гора, чем я.
И я не скрываю, что не умею программировать, что не знаю стили, я многого не знаю, что знаете вы, так и что?
Я покупаю у вас то, что не могу делать я и не стыжусь этого. Я не умею верстать сайты, к примеру и я у ВАС все это покупаю, признавая в вас свое превосходство перед собой. Почему же вы не можете признать превосходство мое в некоторой области?
Ну что с того, что я копал и раскопал то, где вы не копали? Почему этот факт вызывает у вас такое дикое недовольство?
Это что, какая то запретная область, в которой мне не положено быть лучшим или что? Почему я не могу этим воспользоваться и не позиционировать себя именно в этой узкой области именно так, как я это делаю? Чем в этом смысле я отличаюсь от того же Ашманова или бдбд? Почему вы видите в этом ошибку?


Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
При беседе делайте так,что бы он самостоятельно находил плюсы в вашем продукте - наводите его на эти мысли, а не указывайте. Как только это происходит не забываете закрепить поощрением: "Вы совершенно правы", "Абсолютно верно" - т.е. употр****йте усиление восприятия, ибо "Вы правы", "Верно" имеют слабый эффект. Всячески ублажайте клиента(в разумных,конечно, пределах), пока он не заплатил Вам деньги.
А я считаю, что надо делать не так. Я считаю, что клиенту надо уделять больше времени не на этапе продажи моего продукта, а после. Чтобы НЕ ДАЙ БОГ, он не использовал его не так, как нужно и чтобы он получил максимум пользы от моего продукта. Я считаю, что так выгоднее.
А вот вы напомнили мне всю эту 3.14здабратию во главе с такими, как бдбд , анадонам и пр. которым насрать, что будет с клиентом потом...главное мол удовлетворить его на этапе продажи.
Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу идти этим ущербным путем. Продукт должен в итоге продаваться САМ и не нуждаться в том, чтобы его все время толкали. Именно описанная вами модель кажется вам правильной, а мне не кажется. Ваши выводы о моих стратегических ошибках базируются на указанном представлении о бизнесе и на этой вашей модели.
Мой продукт, я уже говорил, нацелен на постоянное использование теми, кто знает, как извлекать из него выгоду, а не на тех, кто только сделает ему кривой имидж своими кривыми руками и головой.
Я пытаюсь работать в сегменте b2b, а не b2c, и, возможно, для b2c ваша модель продвижения моего продукта подходит больше...


Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Навязчивость на форуме в виде множественных топиков, так же воспринимается потенциальным клиентом отрицательно. Обнаруживается суетливость, а порой и истеричность автора продукта.
Достаточно одной темы, которую, при поддержке модераторов, нужно систематично очищать от троллинга, провокаций и неконструктивной критики. И никогда не следует вступать в дискуссию с явными провокаторами - ибо в этом случае они добиваются преследуемых целей, а Вы всегда будете выглядеть в неприглядном свете.

Ну это вкратце.
Навязчивость? Да вы с ума сошли. О какой навязчивости может идти речь, когда меня видели только завсегдатаи этого форума? Остальные даже не подозревали о моем существовании, потому что банили меня быстрее, чем они тут появлялись!
И вообще, данная тема мало касается моего продукта, она как бы около него, но обсуждаются здесь совсем другая проблема, и заметьте, тема получилась интересная. Разве навязчивость может сочетаться с популярностью в частности данной темы?

Вот вы говорите, поддержка модераторов...очищение от троллей и провокаторов. А вы знаете, что Авелон не продал мне такую опцию?
И как быть? Как бороться с такими, как тот же Барыкин или техкомпания?
Вы об этом наверное не подумали, а зря.
Я может и ограничился бы одной темой, если бы мне дали такую возможность. Интересно, а как бы вы поступили, если бы вашу платную тему стали засирать тролли? Вот очень интересно, советовать не мешки ворочать. Подскажите, я поучусь.


Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
И никогда не следует вступать в дискуссию с явными провокаторами - ибо в этом случае они добиваются преследуемых целей, а Вы всегда будете выглядеть в неприглядном свете.
В моем случае это верно только если меня банят. Во всех остальных в неприглядном свете выглядели всегда провокаторы...
Эта ваша лемма, для тех, кто не в состоянии себя защитить от своры таких людей. Я в состоянии, а разбан я оплатил, мне опасаться их нет нужды. Всякий провокатор будет мной же использован в своих целях, а не в его, и они это прекрасно усвоили...я надеюсь.
Что добился Барыкин? Что добилась техкомпания? что добился Алексей, с его 10 баксами?
Ничего у них не получилось...только себе же и навредили, а мне трафик сделали в тему. Пусть дальше провоцируют.

Последний раз редактировалось tar729; 01.08.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:17   #94
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

вы батенька обфаршмачились, за базар отвечать то будете? =))

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
tar729, ты вроде обещал скидки саперам. Мог бы уже начать прям тут раздавать понемногу, а не сливать в свой клуб.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:08   #95
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 247
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Столько флуда, когда все ясно сказано в заголовке топика. Неужели кто-то хочет оспорить и предложить другой путь?
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:13   #96
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 172
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Да?
Но ведь реально только 5% являются потенциальными клиентами. Зачем вести себя так, как будто их здесь 90%?
Вы считаете это правильным? Действительно считаете так?
Может это кому то и обидно, но реально 90% НЕ ДОРОСЛИ чисто профессионально, кто в этом виноват, я?
Вы можете сколько угодно говорить, что это заведомо проигрышный маркетинговый ход, но это правда.
И что было бы, если бы я вел себя именно так?
Знаете что бы было?
Я бы продал больше отчетов, а процент положительных отзывов был бы много меньше, потому что профессиональный инструмент в руках той же техкомпании, это как граната в руках обезьяны.



А вот и нет. Вы придите к Ашманову, там самый поганый менеджер ставит себя так, как будто клиент полное недоразумение, а он, он ведь работает в АИП!
И если сравнивать их поведение и мое, то я просто ангел. И я нигде не позволял себе говорить, что вы тут все школьники...
Придите в бдбд...придите в ЛЮБУЮ маркетинговую или сеошную контору и ВСЕ, абсолютно все позиционируют себя как охрененных ГУРУ, чье мнение не подлежит сомнению и клиент полный лох.
И что, это отталкивает клиента?
Нет, это НОРМАЛЬНОЕ позиционирование продавца, который продает свой интеллектуальный труд.
Я должен вести себя иначе, только потому, что вы тут все гуру? Потому, что вас раздражает, что я знаю больше, чем вы?
Да, я знаю в некоторой узкой области больше, чем вы, вас это сильно напрягает, понимаю, но говорить о неправильном позиционировании, увы, это ошибка ВАША.
И, кстати, большинство из вас знает даже больше, на гора, чем я.
И я не скрываю, что не умею программировать, что не знаю стили, я многого не знаю, что знаете вы, так и что?
Я покупаю у вас то, что не могу делать я и не стыжусь этого. Я не умею верстать сайты, к примеру и я у ВАС все это покупаю, признавая в вас свое превосходство перед собой. Почему же вы не можете признать превосходство мое в некоторой области?
Ну что с того, что я копал и раскопал то, где вы не копали? Почему этот факт вызывает у вас такое дикое недовольство?
Это что, какая то запретная область, в которой мне не положено быть лучшим или что? Почему я не могу этим воспользоваться и не позиционировать себя именно в этой узкой области именно так, как я это делаю? Чем в этом смысле я отличаюсь от того же Ашманова или бдбд? Почему вы видите в этом ошибку?



А я считаю, что надо делать не так. Я считаю, что клиенту надо уделять больше времени не на этапе продажи моего продукта, а после. Чтобы НЕ ДАЙ БОГ, он не использовал его не так, как нужно и чтобы он получил максимум пользы от моего продукта. Я считаю, что так выгоднее.
А вот вы напомнили мне всю эту 3.14здабратию во главе с такими, как бдбд , анадонам и пр. которым насрать, что будет с клиентом потом...главное мол удовлетворить его на этапе продажи.
Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу идти этим ущербным путем. Продукт должен в итоге продаваться САМ и не нуждаться в том, чтобы его все время толкали. Именно описанная вами модель кажется вам правильной, а мне не кажется. Ваши выводы о моих стратегических ошибках базируются на указанном представлении о бизнесе и на этой вашей модели.
Мой продукт, я уже говорил, нацелен на постоянное использование теми, кто знает, как извлекать из него выгоду, а не на тех, кто только сделает ему кривой имидж своими кривыми руками и головой.
Я пытаюсь работать в сегменте b2b, а не b2c, и, возможно, для b2c ваша модель продвижения моего продукта подходит больше...




Навязчивость? Да вы с ума сошли. О какой навязчивости может идти речь, когда меня видели только завсегдатаи этого форума? Остальные даже не подозревали о моем существовании, потому что банили меня быстрее, чем они тут появлялись!
И вообще, данная тема мало касается моего продукта, она как бы около него, но обсуждаются здесь совсем другая проблема, и заметьте, тема получилась интересная. Разве навязчивость может сочетаться с популярностью в частности данной темы?

Вот вы говорите, поддержка модераторов...очищение от троллей и провокаторов. А вы знаете, что Авелон не продал мне такую опцию?
И как быть? Как бороться с такими, как тот же Барыкин или техкомпания?
Вы об этом наверное не подумали, а зря.
Я может и ограничился бы одной темой, если бы мне дали такую возможность. Интересно, а как бы вы поступили, если бы вашу платную тему стали засирать тролли? Вот очень интересно, советовать не мешки ворочать. Подскажите, я поучусь.



В моем случае это верно только если меня банят. Во всех остальных в неприглядном свете выглядели всегда провокаторы...
Эта ваша лемма, для тех, кто не в состоянии себя защитить от своры таких людей. Я в состоянии, а разбан я оплатил, мне опасаться их нет нужды. Всякий провокатор будет мной же использован в своих целях, а не в его, и они это прекрасно усвоили...я надеюсь.
Что добился Барыкин? Что добилась техкомпания? что добился Алексей, с его 10 баксами?
Ничего у них не получилось...только себе же и навредили, а мне трафик сделали в тему. Пусть дальше провоцируют.

Тонны текста,тонны потраченного времени,тонны глупости...
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:15   #97
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 380
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Остальные даже не подозревали о моем существовании, потому что банили меня быстрее, чем они тут появлялись!
люблю всякую хренотень с утра читать... интереснее чем башорг даже ))) Пока ехал домой - отлично развлёкся )
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:35   #98
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
люблю всякую хренотень с утра читать... интереснее чем башорг даже ))) Пока ехал домой - отлично развлёкся )
А ты где был то?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:18   #99
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 380
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А ты где был то?
на озере 3 дня зависал
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:24   #100
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вы придите к Ашманову, там самый поганый менеджер ставит себя так, как будто клиент полное недоразумение, а он, он ведь работает в АИП!
Чисто для справки Ашманов и Партнеры - фуфуловая организация, которая тока и делает, что старается срубить бабла и свалить. Не раз заказывал у них аналитику, каждый раз гавно полное.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по удобству сотрудничества с рекламными сервисами? slon Контекстная реклама 10 14.07.2010 01:38
с какими сервисами и программами при продвижении сайта в поисковиках вы работаете GTV Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 11.03.2010 10:52
Ускоряем индексацию WordPress'а сервисами пингов Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 03.09.2008 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.