Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 22:47   #91
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
может он хочет попросить логин\пароль с форума и позаниматься флудер-спамством при помощи твоего аккаунта на форуме
Это тоже как бэ работа своего рода
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:37   #92
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Это тоже как бэ работа своего рода
насяльнэки в САПЭ ругайся будут толька

Добавлено через 47 минут
кстати - а ТС оказываешь ли услуги по V.I.P., а то в предыдущих постах написал, что тариф отменен?

Последний раз редактировалось seocore; 15.08.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:48   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да V.I.P отменил, за место него 4 новых тарифа! Так как я Вам ранее делал прогон по V.I.P тарифу - для вас действует скидка - 20%.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:09   #94
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 190
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

AliDen, www.x-bus.ru
Поможешь с прогоном???
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 06:33   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus.ru Посмотреть сообщение
AliDen, www.x-bus.ru
Поможешь с прогоном???
Ваш заказ взял, в ЛС отписал подробности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:14   #96
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

где то на сраче был АНАЛиз закладок. О том, что что то передают около 20ти. остальные или не индексяцца или под непотом или ваще в жопе.
Главное не работа, а РЕЗУЛЬТАТ.
Вы можете предоставить положительные результаты?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:37   #97
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
где то на сраче был АНАЛиз закладок. О том, что что то передают около 20ти. остальные или не индексяцца или под непотом или ваще в жопе.
Главное не работа, а РЕЗУЛЬТАТ.
Вы можете предоставить положительные результаты?
Начнем с того что тут не серч, как там они анализируют мне до лампочки.
Главное я сам знаю по своим критериям, что из сотни закладок более 60ти весьма актуальны, находятся в индексе. Я же не обещаю многого после прогона, однако сами знаете что дают соц.закладки. И я не пытаюсь гонять тяп-ляп, а слежу за каждым урлом, как разместилась ссылка и т.д. Пока не вижу отрицательных результатов, все довольны, цена довольно таки приемлемая.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:44   #98
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
Пока не вижу отрицательных результатов
А положительные кто видел?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:45   #99
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 176
Вес репутации: 189
Zergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Zergalius с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос: если, к примеру, скажем на социалке moemesto.ru, я сделаю 100 аккаунтов с заполненными профилями и у каждого будет закладка на главную страничку 1го сайта это что-нибуть даст кроме индексации?
Zergalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:18   #100
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
где то на сраче был АНАЛиз закладок. О том, что что то передают около 20ти. остальные или не индексяцца или под непотом или ваще в жопе.
вот я анализировал, из 100 закладок только 12 дают нормальные ссылки под гугл (остальные или ноуфоллоу, или редирект, или просто страничка не индексируется гуглом), и около 50 дают ссылки в яндексе...

только даже те закладки, в которых ссылки идут через редирект - они тоже дают трафик, в зависимости от тематики сайта и выбранных тегов - трафик тоже отличается, но на одном своем сайте наблюдал около +150 хостов в сутки, а на других только +5 хостов\сутки

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А положительные кто видел?
я видел, т.е. могу однозначно сказать, что 1 вложенный бакс однозначно окупиться, даже если ни одного бэклинка не всплывет, так как качественный трафик соцзакладки "поставят" на сайт в горазда большем количестве, т.е. 1 бакс точно этот трафик окупит

Цитата:
Сообщение от Zergalius Посмотреть сообщение
Вопрос: если, к примеру, скажем на социалке moemesto.ru, я сделаю 100 аккаунтов с заполненными профилями и у каждого будет закладка на главную страничку 1го сайта это что-нибуть даст кроме индексации?
трафик даст, целевой жирный трафик, причем в принципе ваши профили на закладках тоже можно прокачать закладками, а так как ресурс трастовый, то ваша страничка "профиль", с вашими же ссылками будет давать приличный трафик
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по закладкам stalcer Деловое сотрудничество 40 10.01.2009 17:53
Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ Psihadelic Деловое сотрудничество 19 22.12.2008 21:16
закажу прогон по соц. закладкам demia Курилка 13 22.11.2008 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.