Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 01:30   #91
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ату его
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:41   #92
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Если по существу- то подобные обиды в основном изза двух вещей: безграмотные тексты анкоров от оптимайзеров и перманентная игра с ценами по типу "ща опущу, потом подниму, авось ктонить не откажется" - от вебмастеров.
все очень грамотно сказано. остается только добавить, что это никто не читает, все всё равно останутся при своем
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:43   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, закрывайте топик. Тема исчерпана...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:47   #94
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevermore Посмотреть сообщение
Я, как Оптимизатор не против повышения цен, как было сказано ранее, если поднятие цен обусловлено ростом площадки – я радуюсь!!! И с удовольствием плачу навою цену.
Но меня очень раздражает, когда после роста площадки, некоторые Вебмастера, увеличивают количество ВС (со страницы) допустим с 15 до 20, у меня ограничение до 15 на всех проектах и неприятно покидать площадки из – за жадности Вебмастера.
Разве не лучше держать меньше ВС на своём сайте? И расти площадки будут быстрее, и ссылки подороже, и с ГО меньше вероятность встретиться!!!
ну вот один из примеров. человек искренне считает, что 15 ВС это норма. в то время как многие О уже не покупают не то что 10 ВС, а 7-5-3..

ну и также мне понятна обозленность многих ВМ на так называемые ГС. но, господа, откройте глаза пошире, я видал очень много сайтов которые на порядок хуже ГС, но владелец прямо глотку готов порвать, что у него сайт "для людей" и на только этом основании ссылки должны стоить в разы больше. Но вынужден вас разочаровать - эффект от ГС (откровенных ГС, я даже не беру приличных сателитов) не намного хуже (скорее даже вобще без разницы, есть некая неставбильность в связи с банами, но при определенном числе сайтов пофег), чем от СДЛ, а если сателитами занимаются профессионально то и еще лучше. Там люди четко знают как делать сайт, какой структуры, чтобы пр копить, как его в ЯКу добавить, как тиц нагнать.. кстати тиц не влияет на качетсво ссылки.. да.. а вы не знали?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:50   #95
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Wolf Посмотреть сообщение
Господа, закрывайте топик. Тема исчерпана...
закроешь, через пару дней такой же откроют.. пусть уж тут
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 02:05   #96
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

я представляю как ТС ведёт себя в магазине: вы не имеете права продавать так дорого колбасу, цены на водку необходимо снизить, какого крана подняли цены на селёдку, другим продаёте по 5 рублей, а мне по 10 и т. д.....
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:46   #97
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ну да, у вас одна две площ с хорошими пузами? Повторяю не подтверждают, и не только у меня, я много с кем контактирую в сапе и по рефам вижу, после прошествия 30 дн, больш часть О не подтверждают новых цен... А бред ли, мне виднее
Что вы уперлись как баран Если новую цену не подтверждают, в 90% это означает лишь одно - цену вы подняли до неадекватной величины
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:55   #98
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 211
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

по теме .. я в качестве ВМ..
был ап тица... поднял цены..
2-3 недели в цены не заходил.. потом смотрю - средняя поднялась... и я пднимаю соответственно... на главной у меня 10 линков.. чистых.. без всяких ноиндексов и прочих ссылок. только сапа... цену установил по средней.. 2 и 3 уровни - по 4 ссылки... цена выше средней в 1.4-1.5 раза.. сайт в як-е.. разве я не имею права увеличить цену ?... почему я должен оставлять цену как у других, у которых и 20 и по 30 вс.....
===
вот надысь видел сайтец... по всем уровням на каждой странице - 73 вс , свободно 30 с чем-то.... вот так вот.....
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:19   #99
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
Что вы уперлись как баран Если новую цену не подтверждают, в 90% это означает лишь одно - цену вы подняли до неадекватной величины
Уважаемый человекообразный, не всегда, то что думаете вы и является истиной... Как быть в случае цен равных ср по системе? Ведь пришли люди, подтвердили.. и я баран!? Как говорил О Бендер, вы наверно от коровы произошли, больно долго соображаете..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:24   #100
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
С шестидесятью тысячами страниц глупо продавать более одного места со страницы. У меня объем сайта поскромнее, так что...

Для новых сайтов порекомендовала бы ставить 1 место, а при заполнении уже думать - увеличивать ли кол-во мест, либо же добавить новых страниц в систему, а может быть и вообще остановиться с продажами.
С тем же расчётом и я.. Ведь согласитесь сразу 3000 не продать, я больше 1000 с сайта вообще не видел у себя, как доходит до 900 + -, то держится в этих рамках, ну если действительно станет вопрос о нехватке мест, добавить не вопрос...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.