Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 13:26   #91
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Тем, кто оперирует средними ценами, хочу пожелать успехов в этом нелёгком труде... приведу только один пример из списка ссылок, на которые поднялись цены (руб.):

Обе позиции УВ – 3, PR – 0,
тИЦ – 1100, Средняя цена – 11.77
тИЦ – 2300, Средняя цена – 10.48

вот так и живем...
не очень понял это дорого? Вы можете не апеллировать средними ценами, только вот пример Ваш почти совпадет со средними ценами по системе в чем успех то?
Так же учитывайте тот момент, что сейчас Тиц подрезали и ПР так же, да так некоторым что слов нет, и что Вы думаете тут же все кинулись цены менять? С ПРом явный косяк какой то, есть надежда на откат, с ТИЦом явление массовое никоим образом на цены не повлияет, а система эти параметры показывает ужо, не взирая на косячность. ПОтом я надеюсь Вы понимаете что такое средние цены, это очень очень много сайтов, а не Ваша личная выборка из двух, которая ну вообще ни о чем никому не говорит.
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:59   #92
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 259
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, этим примером я показал, что средние цены, которые показывает система, неадекватные: ссылка с тИЦ2300 в 2 раза выше, а система показывает, что согласно "средней" она дешевле, чем ссылка с тИЦ1100. А потому и пожелал успеха тем, кто ориентируется на то, что показывает система, а не на здравый смысл.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:04   #93
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

я вот тут написал про это
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=344776&postcount=63

да и так же может эта страница с тицом 1100 была тицом 1500 и ПР3, до недавнего времени и никто цены не менял и не собирается
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:11   #94
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 259
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!, я уже вам устал объяснять, что речь идет не о цене на ссылку, а о средних ценах по системе. Не разочаровывайте меня еще одним глупым сообщением... я и так уже на грани потери веры в людей... и это в канун праздников...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:09   #95
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 232
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Некорректный пример. Т.к. в сортах яблок я не силен (ну знаю, что апорт - один из самых крупных, а про мелкие не знаю), поэтому предлагаю привести в пример свинину
У вас десять 10-килограммовых поросят, у меня один 100-килограммовый подросток. Отдаем половины бедным.
Разница только в том, что мне для этого свинью нужно будет завалить и что-то делать со второй половиной, а у вас пятеро на подножном корму останутся.
Хоть в водке, главное, чтобы смысл понятен стал, но реакции так и не увидел - понятен или нет
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:29   #96
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
"кривые руки", "работать нада", "под лежачий камень"
А я тоже считаю, что работать надо прямыми руками, потому что под лежачий камень... Что теперь?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:56   #97
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
1.С ноября "слиперов" стало в три раза больше, по сравнению с мартом, очевидно связано с "обелением" и заморозком проектов.
2. Очень удивлен практически полным отсутствием ссылок про ёло-пуки и новогоднии курорты (в проекции на прошлый год), очевидно онлайн подкосило не хило, и по нам скользит слегка.
3. Без учета ввода новых сайтов, доход от продажи ссылок сейчас на уровне начала марта 2008г, если в цифрах, то за ноябрь-декабрь, падение дохода на 15%, до этого был уверенный рост.
Рецессия в сапе что-ли, чтоб ее ))
Совпадает по пунктам, уменьшение дохода на 10-12%. Если бы не новые проекты в ноябре-декабре, то TSR (показатель совокупной акционерной доходности) ушёл бы в ↓...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:03   #98
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
SSA!, я уже вам устал объяснять, что речь идет не о цене на ссылку, а о средних ценах по системе. Не разочаровывайте меня еще одним глупым сообщением... я и так уже на грани потери веры в людей... и это в канун праздников...
чежь Вы так быстро устаете? прям с двух мессаг сдулса, еще раз почитайте коли внимательность на нуле и осознайте о чем тут что, я не устал объяснять, объясню еще раз не сложно
если вы чето не понимаете в силу своих особенностей, не стоит это глупостью называть и хамить зачем? тут враги кругом?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А я тоже считаю, что работать надо прямыми руками, потому что под лежачий камень... Что теперь?
я вот тоже так считаю как не странно, только чтобы кому нить указывать на его руки и тп, нужно как минимум быть уверенным что это именно так, да и еще самому иметь еще прямее, я могу с Вами продолжить разговор в личке так сказать уже в одушевленной форме, Вы мне представитесь и мы продолжми, наврядли Ваши руки окажутся прямее, но можете поэксперементировать

Последний раз редактировалось SSA!; 29.12.2008 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 06:06   #99
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
я вот тоже так считаю как не странно, только чтобы кому нить указывать на его руки и тп, нужно как минимум быть уверенным что это именно так, да и еще самому иметь еще прямее, я могу с Вами продолжить разговор в личке так сказать уже в одушевленной форме, Вы мне представитесь и мы продолжми, наврядли Ваши руки окажутся прямее, но можете поэксперементировать
Занятно, что вы восприняли мое замечание о кривых руках на свой счет, хотя я это сделал в максимально обезличенной форме. Не?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 07:56   #100
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Занятно, что вы восприняли мое замечание о кривых руках на свой счет, хотя я это сделал в максимально обезличенной форме. Не?
не, создайте в курилке тему "Кривые руки это плохо" или "У меня прямые руки, что делать?" и мы покурим Ваши руки или не Ваши, просто руки покурим
пс: лана закончили бестолковые перестукивания, всем спасибо, всех с наступающим НГ
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.