Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2010, 23:26   #91
Специалист
 
Аватар для AVAVA
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 180
AVAVA на пути к лучшему
По умолчанию

странно, по сайтам, на которые закупались ссылки наоборот в минус ушли.
AVAVA вне форума  
Старый 04.07.2010, 23:28   #92
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyack goods Посмотреть сообщение
Вот раньше были АПы... лет пару назад
Цитата:
Сообщение от nyack goods Посмотреть сообщение
Регистрация: 24.06.2010
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 04.07.2010, 23:34   #93
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Отличный для меня ап. Всё время падал ТИЦ, а сейчас с 225 до 275 поднялся. Приятно! Хотя даже и ссылок-то не много на сайт добавил. На втором добавилось +10. На остальных без изменения.
boot1982 вне форума  
Старый 05.07.2010, 02:42   #94
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Слабоватый. На одном 10 ушла, прилетевшая в предыдущий Ап. Остальные остались при своих. Но и работы велись не очень сильно. Ожидал что Ап будет в конце июля, а вот тут и обломился
cardinal_d вне форума  
Старый 05.07.2010, 07:34   #95
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я че то вообще не понимаю че происходит, на уникальном поэтическом блоге не могу тиц поднять, ссылки покупались только тематические, однажды был прогнан по каталогам. У меня подозрение что это из за того что стихи публикуются кроме своего блога еще на портале стихи ру, а ссылки с него на страницы блога не прямые, так тупо это портал сделан, и в итоге сайт не уникален в глазах ботов, типа есть эти тексты на стихи ру, хорошем полноценном сайте, в каталоге и ладно, сталкивался кто нить? Что посоветуете ?
auto03 вне форума  
Старый 05.07.2010, 10:33   #96
Специалист
 
Аватар для Sergio17
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гваpдейка-CitY =)
Сообщений: 362
Вес репутации: 0
Sergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Sergio17 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Я че то вообще не понимаю че происходит, на уникальном поэтическом блоге не могу тиц поднять, ссылки покупались только тематические, однажды был прогнан по каталогам. У меня подозрение что это из за того что стихи публикуются кроме своего блога еще на портале стихи ру, а ссылки с него на страницы блога не прямые, так тупо это портал сделан, и в итоге сайт не уникален в глазах ботов, типа есть эти тексты на стихи ру, хорошем полноценном сайте, в каталоге и ладно, сталкивался кто нить? Что посоветуете ?
Пишите им и тpебуйте убpать стихи, если не убиpают, пишите ихнему хостеpу, они обычно помогают, но если и это не поможет, дальше надо яше жаловаться, только я не знаю... повеpит ли он вам...

У меня сайт на ucoz воpовал, поэтому пpоще было
Sergio17 вне форума  
Старый 05.07.2010, 13:15   #97
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 194
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Так себе ап. На одном сайте 100 > 90, на других либо без изменений, либо тоже мелкие минусы..
DEM84 вне форума  
Старый 05.07.2010, 13:46   #98
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
skolkov может только надеяться на улучшение
По умолчанию

неплохо с 50 на 90!
skolkov вне форума  
Старый 05.07.2010, 22:35   #99
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 199
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Я че то вообще не понимаю че происходит, на уникальном поэтическом блоге не могу тиц поднять, ссылки покупались только тематические, однажды был прогнан по каталогам. У меня подозрение что это из за того что стихи публикуются кроме своего блога еще на портале стихи ру, а ссылки с него на страницы блога не прямые, так тупо это портал сделан, и в итоге сайт не уникален в глазах ботов, типа есть эти тексты на стихи ру, хорошем полноценном сайте, в каталоге и ладно, сталкивался кто нить? Что посоветуете ?
Ага, уникальный поэтический блог с материалами с сайта стихи ру.
Думаю дело не в уникальности контента как такового в данном случае, а в донорах. Скажу для примера, что моя Home page с литературной тематикой в этот АП получила ТИЦ 10. Как собственно и планировалось домен регистрировался в конце мая. Тексты для сети не уникальные, но в то же время авторские.
Francua вне форума  
Старый 06.07.2010, 12:36   #100
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня утром ТИЦ одного дропа упал с 20 на 10.
Интересно девки пляшут!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП PR 03.04.2010 X-bus Google, MSN, Yahoo 110 07.04.2010 18:50
АП 10.03.2010 Piratseo Апдейты 42 14.03.2010 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.