Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 23:46   #1041
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
вадиночку или нет- на промерзание в спальнике невлияет))
вдесятером можно нарубить некисло дров и согреться.
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
мысль о золоте ее согревает, да медведи не дадут расслабится,какбэ
меня б мысль о медведях согревала больше.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 19.08.2011, 23:49   #1042
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
вадиночку или нет- на промерзание в спальнике невлияет))
Если спальник двуспальный, и с тобой противоположный пол, то влияет
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:01   #1043
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
это показывает шо ей щас там в дешовом спальнике холодно. вадиночку или нет- на промерзание в спальнике невлияет))
Влияет-влияет))) Это в совецких не влияло, а современные так классно пристегиваются друг к другу
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:29   #1044
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
morgenstern не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Чувак, 15 штучек- это просто деццкий сад.
Полтинничек.. а то и 75 - вот норма.
Магистр, позвольте не согласицца. Если 10 - это вход, а 200 - потеря выхода, то 75 - это существенная потеря элемента сознания, а потеря самоуправления не совместима с понятием внутренней силы, если не иметь ввиду только визуальные метаморфозы.
morgenstern вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:36   #1045
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgenstern Посмотреть сообщение
Магистр, позвольте не согласицца. Если 10 - это вход, а 200 - потеря выхода, то 75 - это существенная потеря элемента сознания, а потеря самоуправления не совместима с понятием внутренней силы, если не иметь ввиду только визуальные метаморфозы.
есть мысль, что внутренняя сила как раз нужна для того чтобы отказаться от иллюзорного самоуправления


Но я, таки, грибы не жрал, есличо..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:40   #1046
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
morgenstern не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
есть мысль, что внутренняя сила как раз нужна для того чтобы отказаться от иллюзорного самоуправления
Мысль хороша. Следующая ступень - прийти к самоуправлению нормальному. ))

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Но я, таки, грибы не жрал, есличо..
Ну если чо, то я тоже нее - не.
morgenstern вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:45   #1047
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Влияет-влияет))) Это в совецких не влияло, а современные так классно пристегиваются друг к друг
Леш, я тебе как походнег походнегу скажу- если спальник прямоугольный ( а раз он состегивается с агалогичным- то прямоугольный ) - то это ховенный спальнег. Реальные спальнеги- коконом, с сужением вниз, чтоп в ногах было меньше воздуха и они не мерзли. Я спал и в стародревнем русском спальнике. И в современном квадратном, который состегиваецца- уг это все. У меня чото типа этого:



ни на чо не променяю..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morgenstern Посмотреть сообщение
прийти к самоуправлению нормальному
о какой нормальности можно вообще говорить? что есть нормальность?
и этта.. давайте не в этом топике на псилоцибиновые темы.. мы тут за Нату перживаем))

Цитата:
Сообщение от morgenstern Посмотреть сообщение
Ну если чо, то я тоже нее - не.
ну тогда это ваще беспредметный разговор двух придурков про вкус устриц
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 20.08.2011 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:46   #1048
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, он не прямоугольный а такой как ты рисуешь. Когда их два состегиваешь они тоже получаются конусом книзу, сверху шире. Главный косяк, что когда состегиваешь, там он получается не на 2 человека а на два с половиной т.к. центральная стежка какбы шире становится. Но если грамотно подвернуть, то и это — не вопрос. А когда не холодно, то это только помогает
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:52   #1049
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
morgenstern не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
ну тогда это ваще беспредметный разговор двух придурков про вкус устриц
А что, уже "если чо"? ))
Хм, смайлики то здесь где включаются? Читателям неположняк видно.

Добавлено через 3 минуты
Я не читал всей темы, это нипосильный труд, но интересно. Как вы отпустили девушку в лес одну? Ужели в напарники не предлагала? Но в лесу, насколько мне известно по своему опыту, самая большая опасность - человек.

Последний раз редактировалось morgenstern; 20.08.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
morgenstern вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:55   #1050
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgenstern Посмотреть сообщение
Хм, смайлики то здесь где включаются?
в заднице. Первый раз замужем чтоли?
Asterada вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Вложения в золото raidboss Курилка 7 17.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.