Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 21:50   #1061
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MatioHulio Посмотреть сообщение
И еще что мне нравится, если платнишь по почте или в сбербанк, то высылаешь им скан перевода и они включают тебе хостинг не дожидась денег.
Это обычная практика любой более или менее адекватной компании. Т.е. это норма, это не должно удивлять и быть главным достоинством.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:26   #1062
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MatioHulio на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, что такое ресселит. Хостфабрика не регистратор. Регистратор - Регтайм. Вы об этом? Какая мне разница знать эти детали. Лишь бы было комфортно работать. Домены у Вас не по 150 руб. а по 5$ и хостинг в долларах. Во-первых, запрещено. Во-вторых, неудобно. Вы взялись оказывать денежные услуги клиентам, а сами пренебрегаете законами. Будет к вам доверие? Без обиды, только. Наймите толкового дизайнера, который умеет рисовать/создавать продающий интерфейс. Окупится. Вы здесь стараетесь, пиарите. Молодец! Но сайт просто выталкивает назад. Не обижайтесь только!!!
MatioHulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:34   #1063
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 231
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
Question

Посоветуйте, пожалуйста, хостинг, на котором, мой сайт никогда не отключат при ddos-атаках.


Кто-нибудь пользует _http://hosting.nic.ru/? Отзывы есть?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:55   #1064
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хостинг, на котором, мой сайт никогда не отключат при ddos-атаках
VPS от РБК. Хорошая защита, если твой сайт не полное решето которое будет самое себя вешать.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 18:00   #1065
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользует _http://hosting.nic.ru/? Отзывы есть?
Был их клиентом с 2006г. Покупал услуги хостинга. До 2009. Имхо, скурвилось всё, что только могло.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 19:41   #1066
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 231
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
VPS от РБК. Хорошая защита, если твой сайт не полное решето которое будет самое себя вешать.
если ты имеешь в виду _http://www.hosting.rbc.ru/ru/, то, на вопрос о ddos-атаках, они мне онветили:

"нас это не колышит..ничего не обещаем...Ваши проблемы"

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользует _http://hosting.nic.ru/? Отзывы есть?
есть ещё отзывы?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Был их клиентом с 2006г. Покупал услуги хостинга. До 2009. Имхо, скурвилось всё, что только могло.
на что перешел?

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 09.05.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 19:45   #1067
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
если ты имеешь в виду _http://www.hosting.rbc.ru/ru/, то, на вопрос о ddos-атаках, они мне онветили:

"нас это не колышит..ничего не обещаем...Ваши проблемы"
Оно самое. На впсе сайт не отключают. В любом случае. Просто если пойдет перегруз по ресурсам - сайт будет тупо через раз открываться) Не более. Была фигня когда оперативы не хватало - пришлось пересесть на более дорогой тариф.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:24   #1068
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 190
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Сижу как раз на VPS 3. Все просто отлично - все работает, все летает - поднимал и несколько серверов КС, и интернет радио, и ещё кучу всего - проц не грузит вобще, (по вебмину стоит 4-х ядреркни по 2 ГГц Ксеон), оперативы тоже дофига и больше. Все летает. Нареканий нет.
Но из минусов - в 99% саппорт отвечает - что ничем помочь не может и самое главное ничем помогать не будет - так как это ваш сервак с рут доступом. Вот это значимый минус. Бекапов тоже не предусмотрено - сам крон не настроил - чёто косякнул - или за валидолом.
А они и не обязаны помогать что-то настраивать.Тем более,что у вас root оступ.Беки они делают всей VPSки.(самый старый который можно попросить - 20 дней назад,если я не ошибаюсь)
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:32   #1069
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
А они и не обязаны помогать что-то настраивать.Тем более,что у вас root оступ.
Да я в курсе Просто у друзей даже с рутом саппорт готов помочь. Мне тоже иногда помогают - ибо я нуб в линуксе. На кого попадешь в саппорте.
Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Беки они делают всей VPSки.(самый старый который можно попросить - 20 дней назад,если я не ошибаюсь)
Насколько я понял - бекапов нет. Делаешь сам - использую крон или себе на комп сливай. Тьфу-тьфу - ещё не приходилось бекапы просить. Периодически себе сливаю все.

Сижу третий год на рбк - доволен абсолютно. Пинг от меня до сервака - (ХМАО-Москва-сити) - 70-80 мс. Все летает.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:35   #1070
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 190
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Насколько я понял - бекапов нет. Делаешь сам - использую крон или себе на комп сливай. Тьфу-тьфу - ещё не приходилось бекапы просить. Периодически себе сливаю все.

Сижу третий год на рбк - доволен абсолютно. Пинг от меня до сервака - (ХМАО-Москва-сити) - 70-80 мс. Все летает.
Как нет?О_о а мне откатывали vps`ку на 2 дня назад.И предоставляли беки по запросу.

Пинг по Мск и по России хороший.У меня в пределах 15-20мс.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.