Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 23:11   #1061
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробовал читать - 100 страниц какой-то фигни написано.
Имею рассказать анекдот:
Цитата:
Женится хохол на москальке. Отец его наставляет:
-Как приведёшь её после свадьбы в спальню, возьми на руки и брось на кровать. Пусть видет, какая Украина сильная.
-Потом сними с себя всю одежду. Пусть видит, какая Украина красивая.
Дед с печки добавляет:
-А потом подрочи. Пусть видит, какая Украина независимая.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Карпаты-Львов стадион с евро "нефартовым" назвали и перестали на нем играть
содержать они его не могут самостоятельно за счет Лембергского горбюджета, пытаются скинуть в госсобственность, вот и стал он "нефартовым".
__________________
С баранами не спорят - их едят.

Последний раз редактировалось Maugli; 31.01.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума  
Старый 31.01.2014, 23:27   #1062
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Типа, просыпаемся мы завтра, а там - по телеку - урок для хипстеров, как засунуть мерзлую курицу в ...
думаете кто-то сможет переплюнуть по троллингу таких профессионалов как Е. Малышева и Малахов?

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Может он так троллит? А может он что-то знает? Грядут какие-то изменения?
конечно троллинг везде - 107 страниц, Маугли вот догадался уже:
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Попробовал читать - 100 страниц какой-то фигни написано.
астрологи прогнозируют омайданивание всех стран бывшего союза в ближайшие годы
seocore вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:03   #1063
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
вы написали про плевок всей стране
и что? я не имею права иметь мнение о всей стране? в каких еще мнениях по вашему я должен себя ограничить?))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
мож просто не выспалсо?
если это из-за случая с дождем... ну наверное да, ен выспались)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 01.02.2014 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:25   #1064
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Argi, все просто.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 01.02.2014, 14:44   #1065
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 186
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ, а кредит на 15 ярдов что обещан Украине - связанный кредит или не связанный ? Кто-нибудь что-нибудь слышал на эту тему ?
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума  
Старый 01.02.2014, 15:11   #1066
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
и что? я не имею права иметь мнение о всей стране? в каких еще мнениях по вашему я должен себя ограничить?))
имеете. А вот называть идиотом того, кто вполне корректно намекнул вам, что расписываться за всю страну не стоит - не имеете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 01.02.2014, 16:38   #1067
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
имеете. А вот называть идиотом того, кто вполне корректно намекнул вам, что расписываться за всю страну не стоит - не имеете.
Все имеют то, что имеют.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:10   #1068
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, Спиноза?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:34   #1069
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 244
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Собрались однажды в Киеве на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании, помощник госсекретаря США, два американских сенатора, министр иностранных дел Германии, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности, бывший президент Грузии, министр иностранных дел Голландии, европарламентарий, министр иностранных дел Литвы, спикер сейма Литвы, бывший премьер-министр Польши и сенатор Чехии.

Погрели руки над горящей бочкой с бензином, покормили майдановцев печеньками и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Ну истинная правда, так все и было! Только строчка пропущена, где они все получили "звезды" от российского беркута.
boolevar вне форума  
Старый 01.02.2014, 23:31   #1070
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А вот называть идиотом того, кто вполне корректно намекнул вам, что расписываться за всю страну не стоит
я за всю страну не расписывался. я сказал, что это мое мнение и подчеркнул, что никому его не навязываю.
вы все таки определитесь, имею я право иметь мнение о всей стране или нет. если имею - в чем проблема?

я пишу - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю
а в ответ человек пишет - "не расписывайтесь за всю страну"

по моему логика просто и очевидна

кроме того, ярлычок "идиот" был привешен не только за эту фразу - если бы вас вдруг заинтересовало и вы вчитались, то вам было бы очевидно, что я высказал личное мнение о ситуации, которое даже не стал аргументировать, оговорившись лишь, что оно мое и я его не выдаю за истину в последней инстанции

в ответ человек меня высмеял, сказав, что я называю всех идиотами, расписываюсь за всю страну, приплетя при этом всяческие завышенные чсв и так далее

довольно мерзко получилось, что и родило эмоциональную ценку
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я самый счастливый пикачу на свете!!! natasha Курилка 93 11.08.2010 15:32
Я умнее всех на свете! Алексей Барыкин Курилка 34 15.06.2010 17:12
Самая полезная программа на свете Jooz Курилка 1 23.03.2010 20:49
Потому что нельзя быть на свете дебильной такой allbite Курилка 10 18.07.2009 17:32
Живу на САПЕ - Болезнь ? mafiozru Курилка 54 14.12.2008 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.